0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель Marantz CD 6006 silver-gold

[url=/product/cd-proigryvatel-marantz-cd-6006-silver-gold]CD проигрыватель Marantz CD 6006 silver-gold[/url]
Плюсы:
Отличный аппарат, хорошо играет в связке с усилителем Marantz 6006.
Минусы:
Нет

Отличный аппарат, стильно смотрится в стойке с Marantz 6006 цвет Сильвер Голд. Быстрая доставка(CDEK), дошло все хорошо. Спасибо консультанту Полушину Евгению Валерьевичу за данные советы. Более подробный отзыв оставлю после месяца эксплуатации.
Плюсы:
Шикарный,стильный аппарат,очень красиво смотрится в стойке с компанента одноименного бренда.удостоин множества европейских наград.Музыкальность этого аппарата сложно описать словами,по сравнению с конкурентами звучание музыки просто завораживает.
Минусы:
Необнаружил.

Подключали к разным усилителями с несколькими парами акустики,звучание было везде потрясающее.Рекомендую!
Плюсы:
очень симпатичная внешность. Особенно если использовать в стойке с другими компонентами серии
Минусы:
дороговат. Тот же денон играет не хуже, а стоит дешевле

Очень красивая, яркая внешность. В стойке смотрится шикарно. Если возьмете с усем этой же серии, потом может захотеться купить еще такой же сетевой проигрыватель))) я вот купил.
Фото Marantz-CD6006-3.jpg от Сергей Васецкий
Плюсы:
Звук и вид
Минусы:
Не нашёл

В течение года не писал отзыв на проигрыватель и могу теперь с уверенностью сказать - "Хорош". Даже очень хорош за свои деньги.
Машинка шла для связки с Marantz 7200 взамен убитого проигрывателя 5-й серии. Первое, что поразило, это детализация сцены. Она стала на порядок более объемная, чем ранее. За год в проигрватель запихнули все виды дисков и флешек - всё работает отлично!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!