0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-Ray проигрыватель Yamaha BD-S677 black

[url=/product/blu-ray-proigryvatel-yamaha-bd-s677-black]Blu-Ray проигрыватель Yamaha BD-S677 black[/url]
Модель плохая. Взял  Yamaha BD-S677 сборка Китай в (ПОИСКЕ), бывало модель с пульта и кнопки на самой модели отказывались работать при включенном и приходилось отключать из сети вилкой, так как не мог отключить кнопкой на самой модели. Пришлось продать, сделал заказ (640957) в (PULT.RU) тоже сборка Китай и все сначала.
Через месяц после покупки начал барахлить.Вставляю диск SACD-определяет его и "выплёвывает"и так несколько раз подряд.Вставляю обычный CD-определяет его и перестаёт реагировать на команды как с пульта так и с кнопок на лицевой панели.Пришлось вынимать вилку из розетки.Включаю-и опять тоже самое."Завелся" с третьего раза.Китай он и есть Китай.
Плюсы:
Хороший функционал
Минусы:
Качество сборки, нечеткая реакция на команды

Аппарат имеет приличные характеристики как по видео так и по звуку, но впечатление портит китайское качество сборки. Очень часто плеер перестает реагировать на нажатие кнопок на пульте и на самом аппарате. Обновление прошивки не помогает. используется сейчас как универсальный источник, но в планах покупка отдельного  cd-плеера.
Со своими задачами в принципе справляется, но сбои в работе разочаровали.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!