0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЦАП Musical Fidelity MX-DAC

[url=/product/cap-musical-fidelity-mx-dac]ЦАП Musical Fidelity MX-DAC[/url]
Плюсы:
Детальность и объём
Минусы:
Не проигрывает DXD файлы (благо они не так популярны)


Выбирал ЦАП по трём критериям — детальность, воздух и объём сцены. В других аналогах соседнего бюджета чего-то из перечисленного ощутимо не доставало.

После длительных раздумий и прослушек выбор пал на Musical Fidelity MX DAC. По началу был дефицит в бассах. Дня через два активного прослушивания, низкие прорисовались до драйвового уровня, при этом без нарочитых окрасов, что отлично  сбалансировалось с верхами и серединой Ikon 5

Особо приятно и в деталях аппарат раскрывает материал с богатой перкуссией как инструментальных, так и электронных. Хорошо ощущается эффект присутствия музыкантов на инструментальных темах. Кристально и объёмно звучит ambient и спокойная электроника. Заново открыл всю старую CD коллекцию Massive Attack и Medeski, Martin and Wood. Есть небольшой условный недостаток: не проигрывает DXD файлы. Но DSD до 128 безупречно

Спасибо новосибирской команде pult.ru Особенно Денису и Максиму за компетентность, понимание и добротные азы по ЦАП'ам и коммутации в построении системы.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!