0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Cambridge Audio CXC black

[url=/product/cambridge-audio-cxc-black]Cambridge Audio CXC black[/url]
У меня такой. Все понимает. Я очень доволен. Качество на высоте!
Плюсы:
Отличный, без проблемный аппарат от отлично зарекомндовавшего себя производителя
Минусы:
За такие деньги нет,  но единственное что можно добавить это обратный таймер времени трека.

Как только появился данный сд транспорт заказал у менеджеров в Новосибирске. Большое спасибо Александру Коршунову за помощь в выборе. Интересовал только чистый транспорт, так как есть относительно большая коллекция сд причем как фирменных так и нет. А при наличие предусилителя  Rotel RC-1590 (отзыв оставлю попозже), не нужны были аналоговые выходы иногда дающие больше отрицательных моментов. А сд проигрыватель имеющий баласный  выход стоит других денег. Слушаю ч/з коаксиал. Проблем с воспроизведением нет. Детализация и общий уровень воспроизведения очень хорош и остальное уже написано именитыми тестерами. Ужасно доволен аппаратом. Рекомендую в качестве источника сд. Срок владения один год. Домашнее использование в стандартном зале площадью 18 м2. Но здесь еще заслуга кааксиала  Audioquest VDM-X RCA и акустики Magnat Quantum 1003 S (отзав  тоже планирую написать по остальным компонентам системы, хоты про мощник уже писал ранее.).  Спасибо за внимание.
Фото IMG_2016-02-03_100314.jpg от Александр BAT"Hory
Плюсы:

Минусы:


Superb! Охотно верится, что он читает абсолютно всё, что есть на диске, и не привносит jitter-а, как и заявлено производителем. Чего ещё желать от транспорта? Пока не ведаю. Взобрался на ещё одну ступенечку. Ура!
Плюсы:
Cambridge CXC приобрёл осознанно, на замену TEAC 650, радует отсутствие МП3 и быстрое чтение СД
Минусы:
Немного неудобен пульт, управление СД находится внизу, а в самом удобном месте кнопки управления усилителем и еще чем то ))))

Cambridge CXC использую дома, комната 18м , читает все СД, звук качественный, загрузка быстрая.
Покупкой транспорта доволен.
Менеджеру Ивану Яговитину респект и пожелания добра, приятно с вами совершать покупки.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!