+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Ресиверы и процессоры » Вопросы о товаре AV Ресивер Denon AVR-1910, Black

Вопросы о товаре AV Ресивер Denon AVR-1910, Black

AV Ресивер Denon AVR-1910, Black

На сегодня имею Denon DCD-1015 + YAMAHA AX-492 + Jamo Classic 4. Слушаю почти все, но чаще RAMMSTEIN. Помещение 18 квадратов. Хочу все сменить и устроить домашний КТ с возможностью качественного прослушивания аудио, чтобы все детали любимой музыки были слышны, да еще и новые открылись.
Ограничен в возможности прослушивания разных вариантов. Остается прислушиваться к мнениям опытных и экспертов, чтобы свести выбор к минимуму, а потом добравшись до магазина-салона его сделать.
Что порекомедуете к данному ресиверу из акустики?
На Деноне почти остановился за его мягкость (опять таки из ваших рекомендаций), ресиверы ЯМАХИ больно звонкие...
Перечитал уже массу веток, совсем запутался - в одной ветке Деноны спеваются с Дали, в другой Деноны спеваются с Мониторами...
Визуально нравятся Klipsch RF, один раз даже слышал их в одном салоне краем уха, но там совсем не домашняя акустика помещения, объемы...

Выбор акустики должен иметь индивидуальный подход. нужно походить по салонам, послушать и брать то, что понравится. Могу посоветовать акустику Focal-JMlab Electra к вашему комплекту. так же вы можете позвонить менеджерам по телефону 8(495)7555560 или 8 800 555 51 52, которые помогут вам сделать выбор

Доброго времени суток !
В русской инструкции Denon AVR-1910, Black ошибки на стр. 10 - перепутаны названия размещения АС при подключении.
Подскажите, пожалуйста, при схеме подключения 7.1 ( с фронтальными верхними АС ) можно мощность и АС пространственного звучания и фронтальные верхние АС выбрать одинаковой ??? Или фронтальные верхние - это особенные АС ???
В стоимость ресивера включена доставка по регионам - Ростовская обл. ???
Чем отличаются сборки - Китай и Индонезия ? Какой сборке отдать предпочтение ?
Спасибо !!!

Не совсем понял суть вопроса, скорее всего вы имели в виду одинаковую громкость фронтальных и тыловых динамиков. Она будет одинакова изначально (ее можно корректировать), можете позвонить нам и менеджеры постараются ответить на все ваши вопросы по телефону 8(495)7555560 или бесплатный номер для всех регионов россии 8 800 555 51 52

Подскажите для стерео что лучше denon avr-1910, или усилитель onkyo a-9155? Приоритеты: детальность, воздушность, сбалансированность.

Что вы имеете ввиду под словом стерео? что хотите получить? какая акустика?

имею в виду не кинотеатральный звук, а именно стереофонический. Источник компьютер, колонки вега 50 ас 106.

СЫГРАЕТСЯ С ЭТИМ РЕСОМ PARADIGM 7 СЕРИИ?

Да, вполне, можно еще посмотреть онкио 806, помощнее будет

денона может быть даже маловато

ПОДСКАЖИТЕ, как подключить телевизор (philips 42pfl7762d/12) к denon 1910 через hdmi, чтоб звук с эфира выходил на акустику ресивера.

Если ресивер и колонки подключены (как Вы указали в вопросе), то необходимо включить режим воспроизведения эфира

подскажите пожалуйста как включить режим воспроизведение с эфира на 1910

Позвоните (495) 7555560 или 8 800 555 51 52 и думаю наши специалисты помогут разобраться в Вашем вопросе.

Здравствуйте,имею 5 канальный усилитель Yamaha DSP A-492 , AC - Wharfedale 9.5 (комплект) . Хочу купить данный рес. Как споётся Denon 1910 (1909) с этой акустикой?

Добрый день!

Можно ли сравнивать данную модель c ONKYO 607?
Есть ли существенная разница между моделями?

Комната около 18 кв.м. акустика Jamo 606 HC3.
Музыка через CD (аналоговый выход) - %50 времени (Блюз, Кантри)
Кино - 50%

Музыка/кино? вообще А вообще споется хорошо

Рекомендую онкио

АС Wharfedale 9.5 (комплект ), какой из этих ресиверов будет предпочтительней для музыки(pink Floyd, рок)? Муз\ кино-50\50. Я думаю,если ресивер хорошо отыгрывает музыку,то в кино он справится отлично-или я не прав?

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения