+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Ресиверы и процессоры » Вопросы о товаре AV Ресивер Cambridge Audio Sonata DR30 black

Вопросы о товаре AV Ресивер Cambridge Audio Sonata DR30 black

AV Ресивер Cambridge Audio Sonata DR30 black

Добрый день!
Хотел поинтересоваться как будет звучать DR30 с RS6. Мне сказали, что 40 Вт на канал для дома вполне хватает. Я думаю это логично, т.к. многие слушают 100 Вт усилители, а выкрутить не могут даже до половины громкости, т.к. слишком громко.
Хотелось бы узнать хватит ли всё-таки 40 или же на малой громкости будет жидкий бас? Да и вообще как DR30 с сильверами моими будет играть?

DR 30 рассчитан на небольшие полочники. С напольниками он не справиться. И больше половины выкручивать не стоит в принципе, т.к. любой аппарат работает без искажений на 30-40% громкости.

У меня играют с СА 540 R . Я доволен.
Таким колонкам нужен помощней.
Не вто смысле типа выкручивать ручку, а в смысле предела прочности мощностной основы на выходе.
40 Ват это максимум, а как говориться всякий предел это беспредел ., т.е теже 40 Ват выдаваемые ресом с максимумом в 100 Ват звучат без заметных искажений, а рес с максимумом 40 Ват и выкрученой ручкой выдает 50 %- искажения, спалишь пищалки. Пожалей рс купи что то вроде 540 R.

Ни фига. У меня сейчас Денон 1708 искажения начинаются где то на 80-90 % громкости. Если взять ещё более серьёзный рес,то они и на пике не искажают.

Я имел ввиду искажения гармонические, влияющие на качество звука. а не дребезжание в акустических динамиках возникающее из - за конструктивной ограниченности хода мембранны.

Идет ли в комплекте док станция для ifhone?

да, идет в комплекте http://www.cambridgeaudio.com/assets/documents/AP235143-BCASonataAR30DR30UsersManual-08Russian.pdf

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения