0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

YAMAHA RX V-371 нужен совет

Прошу помощи и совета!!!!! Купил yamaha ex v-371 , при автонастройке(колонки стоят BBK MA-960S) при тесте просто вырубается рессивер !!!! И еще совет дайте пожалуйста какую акустику купить для него в частный дом в комнату 9 кв/м в пределах 10000-14000 (интересует 5.1, фильмы/музыка -70/30 . В качестве музыки не избалован -до ямахи был рессивер JVC RX-E112RSL) :(
:(
уважаемые !!!!!!!!!!!!!! с 8 кв-м улучил до 15 кв-м но по поводуYAMAHA NS F150 НЕ МАЛО ЛИ ВОТ ЭТОГО?????
Тип 2-полосные акустические подвески
Центральный динамик Басовые Двойной 3-1/4? конус
ВЧ-динамик 1/2? сбалансированным куполом
Частотный отклик 65 Гц? 38 кГц
Номинальная мощность 30 Вт
Максимальная входная мощность 80 Вт
Чувствительность 86 dB/2.83 В / 1 м
Импеданс 6 Ом
Размеры (Ш х В х Г) 15-1/2? х 5-1/8? х 5?
Вес 4,6 кг.
Объемного звучания Басовые 3-1/4? конус
ВЧ-динамик 1/2? сбалансированным куполом
Частотный отклик 60 Гц? 38 кГц
Номинальная мощность 20 Вт
Максимальная входная мощность 60 Вт
Чувствительность 82 dB/2.83 В / 1 м
Импеданс 6 Ом
Размеры (Ш х В х Г) 5-1/8? х 8-7/8? х 5? каждый
Вес 2,6 фунта. каждый
.......................................................................................................................................................
ЛЮДИ ИЛИ ВООПЩЕ ОСТАВИТЬ ВСЕ НА КОРНЮ ИЛИ Я ВООПЩЕ-ВЗРЫВ МОЗГА(((((((((((((((((((((((
Чего вы нервничаете то так? Слишком много переживаний у вас из-за системы стоимостью дешевле чем приличное " всё в одной коробке". Кино озвучит в ваших 15 метрах, чего вы ещё хотите услышать от самой бюджетной акустики и такого же ресивера? Чес слово я понимаю, что бюджет у всех разный, но я вот например себе aston martin позволить не могу - я о нем и не думаю, а покупать "ведро" и требовать от него возможностей суперкара тоже странно.
P.S. в аську стучать не буду ибо не понимаю чего вы хотите тут обсуждать.
ЛЮДИ ИЛИ ВООПЩЕ ОСТАВИТЬ ВСЕ НА КОРНЮ ИЛИ Я ВООПЩЕ-ВЗРЫВ МОЗГА(((((((((((((((((((((((
Мысль верная. Как минимум стоит передохнуть от поисков.
Вот тебе и первый блин комом :(
ЛЮДИ ИЛИ ВООПЩЕ ОСТАВИТЬ ВСЕ НА КОРНЮ ИЛИ Я ВООПЩЕ-ВЗРЫВ МОЗГА(((((((((((((((((((((((
Мысль верная. Как минимум стоит передохнуть от поисков.поддерживаю  :D и сочувствую
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!