0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужен совет. Яма767 или Харман 260?

Добрый день,
Я опять озадачился апгрейдом ДК. Нужен совет. Меняю рес на ямаху 767 или харман 260. Важно наличие выхода с предуселителя, тк следующим шагом будет покупка интегрального стереоусилка(СА650A) на фронты(Focal 714 или 706) для музыки. Какой из этих ресов будет предпочтительней в кино?
Как источник в кино и музыке использую дюну, так что для музыки так же будет докуплен внешний ЦАП. Но возникает вопрос с подключением, получается что:
Музыка. Дюна-ЦАП-усилок-фронты
Кино. Дюна-ресивер-фронты на усилке, центр и тылы на самом ресе.
Получается что дюна будет подключена к ресу по HDMI, а к усилку оптикой. В итоге придется в настройках дюны менять вывод битстрима то на оптику, то на HDMI.
Или я что то упустил, кто знает?
Пручкин Василий
Склоняюсь все-таки к Ямахе, напишите на какую цену со скидкой могу расчитывать?
Вот именно так я и планировал сделать изначально. Сейчас осталась только 1 проблема выбрать ресивер. Постараюсь всетаки найти NAD 747 не особо дорого. А что всетаки думаете насчет Денон 2808?
Вот именно так я и планировал сделать изначально. Сейчас осталась только 1 проблема выбрать ресивер. Постараюсь всетаки найти NAD 747 не особо дорого. А что всетаки думаете насчет Денон 2808?

К сожалению ничего про этот аппарат не знаю, так что вводить в заблуждение не буду)
онке тоже расматривавай звук тоже хороший. и наворотов дофига. гдето 6хх 7хх будет соответствоть.
п.с. кантон мне больше понравился чем ма сильвер. имхо. шелковый твитер верх не валит.
онке тоже расматривавай звук тоже хороший. и наворотов дофига. гдето 6хх 7хх будет соответствоть.
п.с. кантон мне больше понравился чем ма сильвер. имхо. шелковый твитер верх не валит.
Я купил бы 608, цена на него сейчас 17К, но нет преаутов, а так за эти деньги вариант хороший. Боюсь куплю без преаутов, а через некоторое время захочется купить усь.
Насчет Кантона, я слышал 430.2 полочники на hi-fi show в апреле, очень понравились и стоят не дорого 17К, но сильверы достались мне сильно дешевле.
В итоге купил себе 608 Онке, звуком очень доволен. Музыка в директе звучит отлично, MA Silver поставил на стойки NorStone Stylum 2. Спасибо всем за советы.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!