0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

И ЧТО ЖЕ В ИТОГЕ МНЕ ВЫБРАТЬ ДРУЗЬЯ ИЗ АКУСТИКИ

:( ДЛЯ МОЕГО С.А 650R И МОИХ 20 КВ, ЧТОБ НЕ ЖАЛЕТЬ В ПОСЛЕДСТВИИ И НЕ ДУМАТЬ О ЗАМЕНЕ  :(  МНЕ ПОЧЕМУ ТО НЕ ВЕРИТСЯ ЧТО ТАКИЕ КОМПАКТНЫЕ КОЛОНКИ КАК RX-6 СМОГУТ ЗАПОЛНИТЬ МОЮ КОМНАТУ ЧИСТЫМ ЗВУКОМ , НАПОРОМ,ДИНАМИКОЙ И ГЛУБОКИМ ПРАВИЛЬНЫМ БАССОМ :( ПОДСКАЖИТЕ В ВЕРНОМ ВЫБОРЕ ПОЖАЛУЙСТА, У ДРУЗЕЙ ФРОНТЫ  ИЗ БОЛЕЕ ДОРОГОЙ НИШИ АКУСТИКА ТАКИХ КАК ELAC 240 . ВЕРФЕДАЛЫ ПОСЛЕДНЕЙ СЕРИИ И ТО ОНИ ЖАЛЕЮТ О СВОЕМ ВЫБОРЕ И НЕ ЗНАЮТ КУДА ЕЕ ДЕВАТЬ НЕ ПОЛУЧИВ ОБЕЩАННОГО ЗВУКА И КАЧЕСТВА БАССА И ГЛУБИНЫ  :(  НЕ ХОЧЕТСЯ ПОПАСТЬ В ТАКУЮ ЖЕ СИТУАЦИЮ :( ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ОБЪЯСНИТ МНЕ ДЕТАЛИ И ПОМОЖЕТ СДЕТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР , МОЖЕТ ПОДОЖДАТЬ 1,5 МЕСЯЦА ПОКА ВЫЙДЕТ НОВАЯ СЕРИЯ ГОЛД? И ЕЕ ВЗЯТЬ ОНА ВРОДЕ И ТЯЖЕЛЕЕ НА 5КГ, ШИРЕ НА 8СМ ДА И ГЛУБЖЕ НА ПОРЯДОК , ЧТО СКАЖИТЕ НЕ ТОМИТЕ ТОЛЬКО  :( ? ИЛИ МНЕ ЗА ГЛАЗА ХВАТИТ И RX-6? И НЕ СТОИТ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ?
Разницу заметите и при покупке усилителя праймар например и при замене СД на штатный (праймар), при замене акустики на более высокого класса имейте ввиду что стоимость СД и усилителя так же вырастет.
ну вот вопрос то и стоит в этом  :( на данном этапе ничего менять не хочу из этой связки ! не сд ,не рес ,не откажусь я и от эквалайзера,не акустику рх-8 ! просто хочу дополнить систему компонентом с хорошим заделом на будущее ! и если в будущем сменю акустику то не выше elac fs-247-249 или верф opus 2-3!просто илаки долго слушал и очень понравилось но цена определила ограничится пока на  rx-8! и вот хочу убить 4 зайцев сразу ! купить усь который меня сейчас порадовал бы новым звучанием и в будущем как денег найду на илаки 247-249их полностью раскрыл  к усю допустим подключу два усилителя мощности и сделаю bi-amp ,мыслей много в голове ! сейчас просто хочу ограничится  покупкой  качественного правильного универсального уся и успокоиться !
сейчас просто хочу ограничится  покупкой  качественного правильного универсального уся и успокоиться !

Ну, так и возьмите Primare i21 - успокоиться можно точно. А если потом захочется вдруг опять обеспокоиться, можно будет подумать об обновлении акустики. Потом - о кабелях, например. План беспокойств можно варьировать  :)
ну вот как можно выбрать примар когда один говорит что это пустышка а другой что круто :(
StSlav советует Праймеры всем и всегда, делая это чаще, чем я советую новичкам не покупать откровенных хлам из раздела бюджетный ДК. У каждого свой пунктик  :lol:  :lol:  :lol:
Друзья, надо быть повежливее, на то он и форум, что у каждого свое мнение.
василий вам лично доводилось послушать rx-8(4ом) с хорошим усилителем интегральным с чем понравилось ? какие предпочтения цена до 100! и что можете сказать если использывать многоканальный усь и активный кросс для три ампинга подключа по 3канала уся на одну акустику(колонку) ? плюсы минусы ? жду ваших ком-ев!
BORBOS, Вы бы лучше с такими деликатными вопросами на профильных форумах вращались бы. Василий прежде всего ПРОДАВЕЦ, а потом уж консультант.

Ваша АС поддерживает триампинг именно?
даже поставлю вопрос по другому ! стоит ли переплачивать за брендовый усь с ценой в районе 100 не меняя сд са650 и rx-8 комплекта и рес 650R! для моей системы ? резонно это или глупо ? иЛИ можно просто докупить 840 v 2 и жить дальше спокойно ? вот всеми известный andreysh говорит именно так цитирую " если не будете менять сд проигр и акустику то нет смысла в дорогом усе и с головой хватит для нужд 840 " мне просто кажется что 840 не очень музыкальный аппарат :( напор драйв может в нем и есть но холодный и не вовлекающий ! но радует что на канал в нем 200ват при 4ом ! нашел в одном салоне M6i советованый но на прослушку домой не дали :( сказали уж больно дорого стоит ! и кстати менеджер сказал чисто от себя что он обладает специфичным звучанием на любителя очень мягкого звука и размытой серединой ! кому верить не пойму ! какой по вашему мнению достойный усь для 200% раскрытия rx-8(4ом) ? мне однозначно не хватает возможностей са650R для 8:(
Откуда вы знаете, чего именно вам не хватает? Вы слышали где-нибудь от этой акустики желаемый звук? Может самое слабое место это CD?

В Москве тоже не все и не везде дают на прослушку, но если гора не идет в Магомету, то Магомет идет к горе :D
ну вы как будто не знаете что в 8 нет возможности три аппинг применить .я просто не знаю что сделать в плане улучшения или брать интегр хороший конкретно под мои 8  провереный аудиофилами  или подождать когда товарищ закончит со своим три амп и даст послушать что получилось и если понравится сделать себе тоже самое но би амп только.просто на месте не сидится мне вот и голову грею себе :) ! ну чтоб не сидели зря на рабочих местах пусть хоть что то советуют ну или хотя бы открывают наши вопросы ! ну я нутром чую что они при правильном адекватном усилении будут на много лучше звучать а сейчас ощущение что их кто то держит за хвост и не дают разыграться :(но характер мне нравится их! может просто еще плохо прогрел ? я понимаю что са650с не конкурент реге сатурну и аполло но он и не ниже класса 8 согласитесь !
здравствуйте. мое мнение такое- тс ни когда ни читал энциклопедию многополярности!  там все ясно написано. вкус пищи не в ее изощеренности а в наличии апетита! это свойство ума индивида! иными словами -борбос у вас напроч убит анализатор слуха в следствии патологиии ума!
совет- зрите в корень. востановите анализатор слуха. чтоб стал как в детстве и тогда будете получать удовольствие от звуков какие есть! вы живете в мыслительных конструкциях. каша не в колонках а голове пойми! и эта каша из брендов роксан.найм. хегель -мегель мешает воспринять настоящее. реальность. музыка в чередовании тишины. звук потом.
если забить на музыку на год. не слушать ни у кого ни у себя ни чего. потом сядь и несколько нот на рояле взовут моск. и тд. проблема в недовольном уме короче. он не насытен. это его линейность- больше. больше.  дороже дороже. быстрее быстре. конца этому нет. только мудрость и тд. философия теология человек вы не глупый должны вроде меня понять. всем привет.
здравствуйте. мое мнение такое- тс ни когда ни читал энциклопедию многополярности!  там все ясно написано. вкус пищи не в ее изощеренности а в наличии апетита! это свойство ума индивида! иными словами -борбос у вас напроч убит анализатор слуха в следствии патологиии ума!
совет- зрите в корень. востановите анализатор слуха. чтоб стал как в детстве и тогда будете получать удовольствие от звуков какие есть! вы живете в мыслительных конструкциях. каша не в колонках а голове пойми! и эта каша из брендов роксан.найм. хегель -мегель мешает воспринять настоящее. реальность. музыка в чередовании тишины. звук потом.
если забить на музыку на год. не слушать ни у кого ни у себя ни чего. потом сядь и несколько нот на рояле взовут моск. и тд. проблема в недовольном уме короче. он не насытен. это его линейность- больше. больше.  дороже дороже. быстрее быстре. конца этому нет. только мудрость и тд. философия теология человек вы не глупый должны вроде меня понять. всем привет.
наверное ты прав,...
респект ! с уважением ! +1000
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!