+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Подбор ресивера

Здравствуйте.Приобрел ас ямаха 555 444 333 Посоветуйте какой ресивер мне нужен имею Ямаха 463 Но он мне кажется не справляется .Из производителей Ямаха Пионер Онкио. За ранее благодарен

Yamaha RX-V667

А из пеонеров какой. И в чем отличие по звуку.

P.S.А какой лучше позвучанию. Зарание благодарен вам за ваше терпение.

Предложенная Василием Ямаха будет лучше пеонеров)))

Прислушался к вашему совету купил Ямаху 667 не пожалел .Спасибо за совет.Звучит отлично.НО Потух сабуфер что делать у меня Пеонер 110с

Поздравляю, купите новый саб "пуще" прежнего ;)

Еще забыл спросить про ОМЫ акустика 6 ОМ а на ресивере 8 ОМ надо ли поменять.Не помню где но я читал что кто то замерял и писали что АС сопрот. составляет 7.5 ОМ. Еще раз спасибо за советы.

7,5 к 8 ближе чем к 6

Прочитал впаспорте что можно к нему подключить компонентный вход и он будет на телевизор выдавать HDIMEI у меня нтв ресивер можно так подключить а то сам че то побаиваюсь

Бояться тут нечего

Здравствуйте Уважаемые консультанты.Я так подумал и решил поменять и ДВД опять жду от вас совета так как вы знаете что я имею.Какой мне лучше надо.Спасибо.

Хотите именно двд? Может посмотреть блюрей или медиаплеер?

Согласен с Коньстантином...обратите внимание на медиаплеер или блюрей.

Медиа-центр Dune HD Max - отличный аппарат с BD-приводом

Ребята спасибо вам большое.

пожалуйста

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения