0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужен совет

Пару месяцев назад купил ресивер Onkyo 608
с напольниками Monitor Audio Silver RX-6
в планах собрать 5.1
Музыку слушаю через blu-ray sony 350
В принципе все устраивает!
Вопрос в следующем:
Насколько данный аппарат уступает стереоуселителю
в этом денежном диапазоне?
Есть ли смысл дополнительно докупить не дорогой стереоусилок
в приделах 20 тысяч?
Т.е. будете докупать тылы центр и саб?
Нет , будут только два фронта JBL ES100 , но может быть в будущем и докуплю весь набор из JBL
А вообще если сравнить по мощности и функциям какой рес будет лучше моего старого яма 5940 ? Да и фишка с поддержкой 3D тоже вроде бы не плохо, так как телик у меня 3D
Коньстантин жду совета
Акустика Ваша просит хорошего усиления, к тому же если не собираетесь покупать весь комплект акустики стоит взять стереоусилитель и музыку услышите как они играют и кино можно будет смотреть , фишка 3д нужна еще и в источнике(либо только в источнике), если все же ресивер то минимум такой Onkyo TX-NR708 [url=https://www.pult.ru/product/51761.htm]https://www.pult.ru/product/51761.htm[/url] .
Все таки думаю прикупить у вас усилок Harman Kardon HK 3490 к своим JBL ES100 но мучает куча вопросов - так как на соньке пс3 оптика и на ресе спутниковом тоже оптика как это все дело подсоединить к харману ведь у него одна оптика и коаксиал ? или рес спутниковый подцепить к нему через тульпанчики ? и как это дело будет переключатся с соньки не рес спутниковый ? И еще вот например у ямахи куча встроенных декодеров звука Dolby Digital
Dolby Pro Logic IIx
Dolby TrueHD
DTS96/24
DTS-HD
DTS Neo:6
Dolby Digital Plus ,
а как с этими декодерами обстоят дела  у хармана 3490 ? Не получится  так что куча фильмов у меня будет идти без звука на нем ?
Все таки думаю прикупить у вас усилок Harman Kardon HK 3490 к своим JBL ES100 но мучает куча вопросов - так как на соньке пс3 оптика и на ресе спутниковом тоже оптика как это все дело подсоединить к харману ведь у него одна оптика и коаксиал ? или рес спутниковый подцепить к нему через тульпанчики ? и как это дело будет переключатся с соньки не рес спутниковый ? И еще вот например у ямахи куча встроенных декодеров звука Dolby Digital
Dolby Pro Logic IIx
Dolby TrueHD
DTS96/24
DTS-HD
DTS Neo:6
Dolby Digital Plus ,
а как с этими декодерами обстоят дела  у хармана 3490 ? Не получится  так что куча фильмов у меня будет идти без звука на нем ?

Если у вас стереопара и в будующем не планируете систему 5.1, то вам декодеры не потребуются, и можно звук со спутника снять тюльпанами. Переключаться между спс3 и спутником можно просто переключая входы на усилителе.
Собственно вот.
А как интересно Harman Kardon HK 3490  с JBL ES100 будет звучать на тихой громкости ? особенно интересует будут ли в достатке высокие частоты ? есть ли на нем тонкомпенсация по низам и верхам ? Мне вот и ямахи и пионеры то нравятся потому что они высокие частотки наваливают нормально
А как интересно Harman Kardon HK 3490  с JBL ES100 будет звучать на тихой громкости ? особенно интересует будут ли в достатке высокие частоты ? есть ли на нем тонкомпенсация по низам и верхам ? Мне вот и ямахи и пионеры то нравятся потому что они высокие частотки наваливают нормально
Тококомпенсация есть. При желании много верха можно накрутить на любом ресивере, с низами все гораздо сложнее.
Ну а низкие частоты будут у Harman Kardon HK 3490   на малой громкости ?
Просто несравнимо(больше) с указанными Вами аппаратами.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!