+7 (495) 755-55-60
+7 (800) 555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы по технике » Ресиверы и процессоры » Самый мызыкальный ресивер в категории до 800 $

Самый мызыкальный ресивер в категории до 800 $

зДРаствуйте! Подскажите пожалуста наиболее музыкальный ресивер в этой ценовой категории, поскольку кино для Меня на втором плане. И к нему DVD плеер! Щас присмотрелся к
Yamaha RX-V661
Pioneer VSX-917V-K
Denon AVR-1707 S
NAD T 752

Спасибо всем кто подскажет! Или посоветует что то более рациональное!

ПО обзорам, Pioneer выглядит не так музыкально, все ж владельцы данных чудес где Вы?

Наиболее музыкальными из представленных брендов будут Denon и NAD соответственно NAD в плане звука более динамичный а Denon более мягкий, в данном случае выбор зависит от того какие жанры будут более предпочтительны джаз рок блюз или классика инструментал , модели которые вы указали Denon AVR-1707 S ,
NAD T 752 уже устарели поэтому смотрите другие модели

Спасибо! Как раз Я слушаю Рок, металл, смифо, фолк... Значит в сторону более динамичного NAD

Посоветуйте на какие модели NAD обратить внимание...

Просмотрел среди ресиверов и вот какие выбрал:
Denon AVR-2308 но цена выше бютжета...
Denon AVR-1908 более подходящий но на нем ЦАП 24-бит / 96-кГц,

А DVD плеер Denon DVD-1940

Подскажите акустику для этой связки, как они сыграются с
JBL NOTHRIDGE E80
Monitor Audio Bronze BR5 Wn

А я бы обратил ещё внимание на Онкио и Харман, мне кажется более добротные и музыкальные ресиверы...

Denon DVD-2930 есть возможность взять по цене 15 тыс. Стоит покупать?

Если выбирать из японских производителей то я тоже отдал бы свое предпочтение фирме Onkyo если более точно то модель TX-SR606E http://www.pult.ru/product/36241.htm , в плане возможностей обработки звука и мощности данный аппарат намного интереснее чем Denon AVR-1908

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения