0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Совершенствуем звук

Всё -же пришёл к той мысли, что NAD L 70 нужно менять.
Посоветуйте, пожалуйста, каким образом можно добиться, имея фронт Elac 203.2 , более качественного звука в стерео и кино.. Отдельно усилитель и сидюк ставить не хотелось бы. Лишнее нагромождение в комнате 15 квадратов.  В идеале более продвинутый ресивер с разными спецэффектами для кино и качественным стерео, как в усилителях. Ну, и, конечно, привод, способный удовлетворить такие запросы.
Стоп. Если хотите хорошее стерео, покупайте усилитель, либо разносите систему на процессор-мощник.
Да, ресиверы у нада хороши в стерео, нео фантастики ждать не стоит(( В-общем, приезжайте, слушайте, что-нибудь выберем.
А такая система актуальна?
Над 763 + Над 562 + Над 542
Или всё же возможен компромисс сд+двд в одном флаконе
Какой лучше взять акустический кабель......Нужно определиться с расходами, да буду собирать денежки.
а мне советовали вместо 562 брать 533+542  Вот тока как 562 в ДВД АУДИО делает ли он 533.
Полагаю, что 542 в картинке и звуке, будет много лучше, нежели чем 533
Пардон, конечно же 562
Да. по-интереснее.
Над 763 + Над 562 + Над 542  - стоит на ней остановиться, по двд можно варьировать ещё.
Значит, всё таки, без CD проигрывателя никак....Хотел всё же понять, разница в звуке на слух сильно будет ощутима, если на 763 Наде и 562 дивидюке включить стерео, нежели стерео на 763 и 542 сидюке? Вы ведь, наверняка, уже пробовали включать такие комбинации
Да, разница существенная.
Спасибо, по Наду более чем понятно.

Для полной ясности выбора на обсуждение, что интереснее?

                        НАД 763 + НАД 562 + НАД 542


                                             ИЛИ

 
                     АРКАМ ДИВА 250 + АРКАМ  ДИВА 78


Какие, по Вашему мнению, к выбранной системе подойдут кабели?
Вот всем нравится над, однако в последнее время удручает надёжность, с аркамом, пока таких проблем нет.
С надёжностью плееров Над в последние где-то два года полностью согласен.

Всё же Вы не ответили на вопрос.
Остановитесь на аркаме. Межблочник смотрите Chord Codac 100 и Chord HDMI-HDMI 1.5. Неплохой акустический, насколько я понял, есть.  :)
Ясно. Полагаю, что акустический тоже придётся менять. Хочется Нордост, только терзают сомнения, можно ли на таких ярких элементах как Аркам и Элак  использовать серебросодержащие провода типа Солар Винд и Блю хэвен, или лучше супер флэт лайн 2.  Из Вашего опыта ....И межблочник, тогда уж, наверное, нужен Нордост. Вы предлагаете коаксиал. Я тут почитал на форуме, что  дорогие дивидюки за неименеем сд плеера, подключают к ресу ещё и по аналогу, якобы в музыке такой звук более красивый и правильный, нежели цифровой. Вы не пробовали?
Если правда, может тоже заморочиться?
Спорный вопрос насчёт подключения.
Про акустические кабели-верно. Флэт лайн голд кздесь актуальнее.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!