+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы по технике » Ресиверы и процессоры » Замена ресивера на более серьезный до 700$

Замена ресивера на более серьезный до 700$

Добрый день!
Месяца три назад купил рес Яма 457,играет в паре с фронтами JBL E80,центральный JBL EC30,саб Paradigm PDR 12, в самое близжайшее время добавяться тылы JBL E10.Комната 20 м2, предпочтение музыка/кино(50/50).Слушаю электронноную музыку.Буджет в 700$
Что порекомендуете на замену, или можно как то иначе их использовать? Хотелось бы более напористый звук.Акустику менять не хочу.

Смотрите Marantz SR 5600
Harman Kardon AVR 335

Яцук Александр,вы не первый кто пишет про связку маранц и жбл.Но не ужели вам и вправду понравилось?

Можно было бы рядом с маранцем поставить онкио, смягчат высокие, чуть по-напористее. С харманом больше драйва будет, но аспирин пить нужно будет регулярно)

:lol: :lol: Именно это я и хотел услышать от вас. :lol: Я вижу вы тоже любите Американский звук! :lol:

Спасибо,что и до меня добрались :D
Изначально я сам смотрел с сторону HK, но вот что смущает, уж больно не высокие показатели выходной мощности.
Maranz серьзная фирма, они сыграются с моим комплектом?
И еще подскажите, Onkyo как проявит себя с американским звуком?

В данном случае и у маранца и у онкио хорошая динамика, оба аппарата хорошо проявляют себя в стерео.
Смягчат высокие частоты, намного приятнее станет звук.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения