+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Почитал форум и ненашел отзывов об Pioneer VSX-515-S. Имею данный аппарат и хочу купить акустику ELAC FS 58 на фронт,ELAC BS 52 на тыл,ELAC CC 51 на центр. Но пугает не соответсвие омов колонок и ресивера. Подскажите будет ли у меня все нормально в данной конфигурации?

Нет, ресивер будет вырубаться и писать о перегрузке даже на малых уровнях громкости.

а вот, тоже имею сабж и советские колонки на 4 Ома( 4 штуки)
как подключили все замечательно работало, делали и громко и неочень, а вот сегодня он начал орать об оверлоаде...в чем причина ? :?
почему он сразу об этом не сказал ?
зы, рессивер так проработал 5-6 дней

ооо...я случайным экспериментов узнал что это завсисит от температуры, если пониженная(проветриваю комнату) значит он будет вырубаться, а если тепло, то пашет на полную... :roll:

и такое бывает. Нужно подбирать партнёров более внимательно

От прочитанного что-то забеспокоился.. А к нему Wharfedale Diamond 8 HT подходит.. А то я уже купил. Мне в 5 углах впарили :shock: . Сказали: "Эта акустика тестировалась иманна на Пионере..и работать все должно как часики...

Работать будут. Не беспокойтесь.

У меня Pioneer vsx-515 работает с Davis Acoustics Illusion 4-8 Om 110-140W. Переключил рессивер на 6 Om (на всякий случай) - работает вроде.

Всё верно, но на максимум всё-равно не выкручивайте)

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения