0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор ресивера и колонок в 14кв.м.

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, у меня комната 14к.м., кино/музыка(не классика) - 60/40.
1. С акустикой (ввиду установки фронта в меб.стенку) склоняюсь к МА бронзе 2(фронт), 1(тыл), С, саб-Velodyne CHT-8R.
Какой ресивер лучше к ним взять yamaha 650, denon 1905, sony 795 или ? (по деньгам yamaha650 - это максимум).
2. Или вообще посоветуйте другой комплект, но не дороже этого (послушать самому возможности нет)  :oops:  
3. Сколько будет стоить (поточнее) доставка ресивера и колонок (пока без саба) в Питер и сколько это займет по времени?
Спасибо за ответ.
Про саб Andrew ответил, он абсолютно прав.
Применив на фронт 1010 получите с него более сочный, крепкий бас.
Вот вам кабель к сабу - https://www.pult.ru/product/3767.htm
И в дополнение к крепежу - он очень крепкий, металлический, выдержит даже стаю котов %)
А у меня те-же условия (13.5м, фазик спереди, к/м - 60/40), но бюджет поменьше.
Необходимо уложиться со всеми компонентами и проводами 1100-1200$ Посоветуйте, пожалуйста, комплект.
Пожалуйста, поподробнее. Ничего не понял :)
Я имел ввиду, что нужен ресивер и комплект с полочниками с фазоинвертором спереди (ставится тоже в ниши), комната 13,5м, кино/музыка - 60/40. Но для меня дороговато Yamaha650, МА В2,1,C,Velodyne CHT-8R. Что можно купить чуть попроще? Возможно с Yamaha 650, но акустика попроще (мне кажется, что МА мощновы для 13,5), может я не прав? Посоветуйте пожалуйста...
Infinity Beta HCS - 550$
Yamaha RX-V550 - 400$
Остальное на:
-провода: Oelbach 1008 (3$/м) + Profigold PGA4105(32$)
-стойки для акустики
А настенное крепление к ним есть?
Да, есть.
https://www.pult.ru/product/5282.htm
Так может какой-нибудь другой сабвуфер посоветуете подешевше, в разумных пределах$?
Не стоит, 13.5 м. этот прокачает замечательно.
Это относится к МА, velodine или infinity? :oops:
К любому их трех, даже саба из набора Инфинити хватит на комнату 13 кв.м.
А саба из набора Инфинити хватит чтоб "стекла дрожали"?  :twisted:  :P  :D
Хватит, если стекла не двухсантиметровые.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!