0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

AV РЕСИВЕР + АКУСТИКА ! ! !

Хочу купить av-ресивер в комнату 20м, в основном для музыки (dance, drum, house, progressive house......), фильмы важно что бы тоже достойно звучали! И акустику 5.1. На ресивер есть 10т.р., на акустику 10 -15т.р.
Как на этот счет Pioneer VSX-D814 ?
Звоните, поговорим ;)
Последний вопрос перед подупкой!!! Хватит ли Yamaha 650 что бы полностью раскачать JBL E 100 ??? До пика мощности
Хватит, а вот Вас в этом режиме хватит ненадолго :)
на этой неделе позвоню!
Звоните, и не забудьте сослаться на меня при обсуждении цены ;)
В техносиле у себя в питере видел yamahу 650 за 12600 !!! Думал ошибка, позвонил, но это не ошибка! Причем это не самый дешевый магазин!!!! Я удивлен, обучно через интернет всегда дешевле :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  Почему так может быть?
Не советую связываться с техносилой
С ними всегда один геморрой
Что именно ? Персонал у них и вправду ленивый, какой геморрой может быть?
Славен, уточните в Техносиле, с витрины снят этот ресивер или из гарантийки.
эта цена из коробки, звонил в несколько магазинов
Странно, видимо в техносиле уже распродажи начинаются из-за скорого выхода х57.
Что за x57 ??? Какая ориентировачная стоимость и стоит ли его ждать ??
понятно AV-ресиверы Yamaha RX-V457 и RX-V357   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  сколько стоить будит?
Пока не в курсе, поставщиком отпускные цены на данный момент не заявлены.
Славен, пока ты еще не купил себе ресивер.. хочу тебе кое-что сказать.
В общем у меня приблизительно такие же запросы по поводу звука и я сначала тоже ориентировался на похожий комплект(Яма450 + ...), но после комнаты прослушивания однозначно склонился к тому, что если хочешь качественный звук (стерео!) надо брать стереоусилитель. А кино и в стерео неплохо смотрится. Из ресивера за такие деньги качественный звук (стерео) не получишь :(

p.s. в итоге собираюсь брать Cambridge Audio Azur 640A + Acoustic Energy AEGIS EVO THREE, тоже люблю электронную музыку... такого качественного звука я еще не слышал ;)
Мы всех всегда рады видеть в нашей комнате прослушивания
Славен, пока ты еще не купил себе ресивер.. хочу тебе кое-что сказать.
В общем у меня приблизительно такие же запросы по поводу звука и я сначала тоже ориентировался на похожий комплект(Яма450 + ...), но после комнаты прослушивания однозначно склонился к тому, что если хочешь качественный звук (стерео!) надо брать стереоусилитель. А кино и в стерео неплохо смотрится. Из ресивера за такие деньги качественный звук (стерео) не получишь :(

p.s. в итоге собираюсь брать Cambridge Audio Azur 640A + Acoustic Energy AEGIS EVO THREE, тоже люблю электронную музыку... такого качественного звука я еще не слышал ;)


Источник - комп, карта creative live 5.1, не думаю что она изначально хороший звук дает. А как с басами у AE evo three ??? Хотел бы взять jbl E60, т.к. в такой музыке они нормально смотряться, и съекономить на сабе  :wink: . А для evo three кажеться без саба не обойтись! Как у нее с басами??? А Если стереоусилитель NAD, или тебе с cambridge больше понравилось? ?
Без саба при просмотре кино Вы и при наличии JBL E100 не обойдетесь.  А в музыке EVO Three басят очень даже прилично, может быть самую малость слабей, чем E60. Зато E60 из-за своей конструкции все мелкие детали звука убивает напрочь, размазывает. А все из-за огромного динамика.
2 Славен.
Баса, на мой взгляд вполне достаточно, но саб все равно планирую
брать, правда, сильно позже. JBL, честно говоря, не слушал.
Думаю, что Евгений прав по поводу детальности. Действительно
прослушав на АЕ свои треки я услышал их совсем по-другому!!!
Cambridge мне поравился больше )))
ну тогда все понятно! Придется не лениться и съездить в комнату прослушивания ! Только это будет не раньше июля! Сессия   :x
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!