+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Ресиверы и процессоры » Подбор AV-ресивера для акустики JBL??????

Подбор AV-ресивера для акустики JBL??????

Здравствуйте, помогите подобрать AV-ресивер для Домашнего Кинотеатра. В наличии следующие компоненты:
DVD - Philips DVP630
АКУСТИКА: фронт - JBL ATX 40
тыл - JBL ATX 20
центр -JBL ATX 10С
Вся акустика - 6ом

Предпочтение отдаю кино в соотношении 90%-кино \ 10%-музыка(но всеже хочется чтобы и музыка играла достойно)

Задача: подобрать AV-ресивер корректно работающий с имеющейся акустикой с учетом отсутствия САБВУФЕРА в системе, а также корректной работы ФРОНТА (3-х полосники), также есть желание при просмотре TV выводить звук через расивер соответсвенно тоже корректно.

Заранее спасибо за помощь! :D

P.S. Если нужна более подробная информация, пишите - отвечу. :shock:

P.P.S. После прочтения всевозможных публикаций отдаю предпочтение YAMAHA RX-V550 RDS, но готов выслушать профессиональный совет - ОТ НЕСОМНЕННО УМНЫХ, ОБРАЗОВАННЫХ и ПОДНАТОРЕВШИХ В СВОЕМ ДЕЛЕ КОНСУЛЬТАНТОВ

На сколько я уже разбираюсь во всем этом - Yamaha RX-V550 хороший выбор. На счет колонок я тоже сначала хотел JBL мне по цене и внешнему виду они очень подходили, но уважаемые мной консультанты меня отговорили и правильно сделали.
Но на счет ресивера как они не советовали взять Yamaha или NAD, все равно остановился на Pioneer, хотя ничего против качества Yamaha не имею. ВСЁ дело в дизайне.

На сколько я уже разбираюсь во всем этом - Yamaha RX-V550 хороший выбор. На счет колонок я тоже сначала хотел JBL мне по цене и внешнему виду они очень подходили, но уважаемые мной консультанты меня отговорили и правильно сделали.
Но на счет ресивера как они не советовали взять Yamaha или NAD, все равно остановился на Pioneer, хотя ничего против качества Yamaha не имею. ВСЁ дело в дизайне.

Уважаемый Smoke, спасибо за ответ, но акустика JBL ATX у меня уже есть , а бегать что продавать, менять и т.д. у меня нет времени, мне кажется что проще подобрать ресивер под имеющиеся компоненнты, это мое субъективное мнение.

Очень хотелосьбы услышать мнение Ермолаева Евгения, по этому вопросу. Заранее спасибо!!! :wink:

Под АТХ хороши будут Ямахи (не старше 550 модели), Кенвуды (не старше 6080). Остальные фирмы либо выпускают более дорогие ресиверы, которые данная акустика не раскроет, либо ресиверы, рассчитанные на 8-ми омные АС. Ваши АС 6 Ом, поэтому подключать к ресиверам второго типа я бы не рекомендовал бы

Евгений, спасибо за ответ, надеюсь что в ближайшее время приобрету ямаху в Вашем салоне.
Кстати сегодня в Техносиле посоветовали HARMAM 230, как Вы относитесь к этой модели???, и можноли послушать эти модели в Вашей комнате прослушивания?

Ассортимент в комнате прослушивания можно узнать по телефону 755-55-60.
Что касается Хармана, то младшие модели рассчитаны на 8-ми омные АС

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения