+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Можете помочь?

Здравствуйте, ищу помощь в одном вопросе. У меня рессивер Yamaha RX-V430rds. Чтобы слушать радио надо найти FM-антенну со специальным входом (типа TV-антенны), вопрос вот в чем: "как выглядит такая антенна и когда ее подключаешь, то остается свободный конец как всегда или такая антенна подключается как и TV к общей антенне в доме (стояку)?"

Вид такой антены приблизительно такой же как и у телевизионной. Там в самом центре маленький штырек. На другом конце она свободно болтается и Вы можете ее куда-нить закрепить,чтобы прием каналов был лучше. Она прям так и называется FM антена.

Спасибо за отзывчивость. Подскажите, а если к ресиверу подключить активную антенну, прием не станет чище?

Спасибо за отзывчивость. Подскажите, а если к ресиверу подключить активную антенну, прием не станет чище?
Пожалуйста :) Если Вы найдете хорошую активную антенну, внутренний усилитель которой не будет создавать дополнительных помех, то прием станет почище.

Здравствуйте, ищу помощь в одном вопросе. У меня рессивер Yamaha RX-V430rds. Чтобы слушать радио надо найти FM-антенну со специальным входом (типа TV-антенны), вопрос вот в чем: "как выглядит такая антенна и когда ее подключаешь, то остается свободный конец как всегда или такая антенна подключается как и TV к общей антенне в доме (стояку)?" :roll:
Буду и я надеяться на вашу помощ.
Так получилось что я приобрёл точно такой же RX-V430rds, но без
паспорта и описания.Может кто отсканирует или ссылку даст , где искать.Там куча настроек и без бумаг тяжко.
jak.s@newmail.ru

Здравствуйте, ищу помощь в одном вопросе. У меня рессивер Yamaha RX-V430rds. Чтобы слушать радио надо найти FM-антенну со специальным входом (типа TV-антенны), вопрос вот в чем: "как выглядит такая антенна и когда ее подключаешь, то остается свободный конец как всегда или такая антенна подключается как и TV к общей антенне в доме (стояку)?" :roll:
Буду и я надеяться на вашу помощ.
Так получилось что я приобрёл точно такой же RX-V430rds, но без
паспорта и описания.Может кто отсканирует или ссылку даст , где искать.Там куча настроек и без бумаг тяжко.
jak.s@newmail.ru
Это модель уже давно снята с производства. Так что трудно будет найти инструкцию. Но есть один адресок,где Вам могут выслать инструкцию,но они делают это бесплатно :( Но если интересно,вот адрес http://manual.wallst.ru/yamaha.html

Здравствуйте, это снова я со своей Yamahой RX-V430RDS. Дело в том, что не могу добиться от нее качающего баса. Если можете помочь, знаете возможные причины, подскажите. Аккустика вроде не плохая стоит: фронт - Wharfedale Valdus 400, тылы - Wharfedale Valdus 200; саба пока нет. Провода вроде тоже ничего: Monster XP-HP. А басов хоть убей нет. Это особенность Yamahи или я чего недосмотрел? Спасибо за помощь.

Здравствуйте, это снова я со своей Yamahой RX-V430RDS. Дело в том, что не могу добиться от нее качающего баса. Если можете помочь, знаете возможные причины, подскажите. Аккустика вроде не плохая стоит: фронт - Wharfedale Valdus 400, тылы - Wharfedale Valdus 200; саба пока нет. Провода вроде тоже ничего: Monster XP-HP. А басов хоть убей нет. Это особенность Yamahи или я чего недосмотрел? Спасибо за помощь.
Здравствуйте!
Честно говоря сложно добиться глубокого баса без саба.Может Вам стоит преобрести саб и бас станет мощнее. Вообще колонки сами по себе довольно мягкие,может из-за этого Вам не хватает баса.

Из общих соображений :
Первое что мне приходит на ум - что в настройках ресивера фронтальные колонки указаны как small и ресивер обрезает низкие частоты и пытается их направить на саб, которого как раз нет.
В таком случае правильные настройки могут исправить положение.

Из общих соображений :
Первое что мне приходит на ум - что в настройках ресивера фронтальные колонки указаны как small и ресивер обрезает низкие частоты и пытается их направить на саб, которого как раз нет.
Очень,очень может быть. У меня тоже сразу такая мысль возникла :)
В таком случае правильные настройки могут исправить положение.
Попробуйте,потом расскажите.

Антенну лучше приобретать активную. К сожалению, кроме моделей от PHILIPS я не встречал в продаже более-менее достойных моеделй :(
Что касается баса, то не ждите его от бюджетной модели. Действительно, лучшим выходом будет сабвуфер

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения