+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Ресиверы и процессоры » Задать вопрос о AV Ресивер Pioneer VSX-917V-K

Задать вопрос о AV Ресивер Pioneer VSX-917V-K

AV Ресивер Pioneer VSX-917V-K

Сколько оптических входов ?

Есть ли у него экранное меню???

3

есть

есть ли у данной модели видеопреобразователь аналоговых ( композитный, S-video, компонентный) сигналов в цифровой ( HDMI )?

Скажите, пожалуйста, как этот ресивер будет сочетаться с колонками Microlab X-27? Меня к тому же смущат то, что у сабвуфера сопротивление 4 Ом...
Спасибо

Есть ли у данного ресивера инструкция на русском языке. И есть русская инструкция на Onkyo 605?

1. Как соотносятся данные ресиверы в плане прослушивания стерео? Остальные функции устраивают у обоих.
2. Как будут играть с AE Evo three?
3. Какой лучше выбрать в качестве ЦАП (для компьютера)?

Посоветуйте акустику

Подскажите плиз! можно ли подключить Wharfedale
Diamond 9.5 у них 6Ом

У меня с этим ресивером Wharfedale 9.4 6Ом - все работает

вы можете ответить как играет этот ресивер в плане стерео или нет

Хочу приобрести CD проигрыватель к комплекту Pioneer VSX-917V-K + Wharfedale
Diamond 951 Set, какой посоветуете в пределах 12т. Сейчас использу ДВД LX60, звук просто ужасен, есть только верхи и середина.

подойдёт ли акустика (2 стойки) Pioneer S-H810V-W. комната 18 кв/м, фильмы/музыка-70/30. или лудше ресивер 417 взять. спасибо!

подсоеденив его к телевизору,у меня оказалась черно-белое меню,так и должно быть,или я напутал?

продаю Pioneer VSX-917V silver на гарантии б.у 2 мес в коробке без проблем. пишите я перезвоню cthtyz81@mail.ru

Микрофон для настройки MCACC входит в комплект? или его отдельно покупать надо?

микрофон в комплекте

Все что связано с рессивером все входит в комплект т. е. 2 антенны пульт д/у микрофон, вродь все

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения