0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Denon AVR-2307 bl

<a href='/product/23837.htm' >AV Ресивер Denon AVR-2307 bl</a>
Собствено  комната 16 квадратных метров, что посоветуете музыка/кино  60/40
хочу взять миражи omd15-фронт, omd5-тылы, omd-C1 -центр и denon 2307, как такое сочетание?
и dvdишник denon 1930
Как будет звучать ? Хочу поменять Ямаху 559 , что -то мне звук не нравиться. И ещё , пульт у Денона является универсальным , как у ямахи или нет ? Оветьте пожалуйста ! Вопрос срочной необходимости!
Главное ЗВУК !!!
Акустика Canton LE 107, 105-цент, 103 - тыл. На ней импеданс 4-8OM (сзади надпись). Будет ли нормально работать это Denon. Помещение 30кв м
Подскажите пожалуйста, будет ли дружить этот ресивер с  PSB Speakers Image T45? Или лучше обратить внимание на  PIONEER VSX-AX2AS-S
Спасибо.
немогу вывести звук с сони пс3 через оптический кабель. настройки преставки в норме. запутолся в меню ресивера. подскажите. если есть человек, который приедит и настроит ресивер(есть еше вопросы),буду рад.заплочу.москва.м.шаболавка.тел.89152392800
немогу вывести звук через оп.кабель от сони пс3. есть еще куча вопросов.помогите настроить ресивер. 89152392800.мосва.м.шаболавка.заплочу.
подскажите пожалуйста,где в разделе меню ресивера установить соответствующий цифровой вход на соответствующий канал.подробней,пожалуйста.заранее спасибо.
хочу подключить таким образом : от компа к ресиверу по HDMI от ресивера к телевизору по компоненту.
читаю 3 дня инструкцию, параллельно мучаюсь ничего не получается. помогите - будет работать или не будет и что надо делать7?
думаю стоит позвонить нашим менеджерам, они смогут проконсультировать по телефону. бесплатный номер по все россии 8 800 555 51 52
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!