0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Denon AVR-1507 S

<a href='/product/22361.htm' >AV Ресивер Denon AVR-1507 S</a>
не слушали, но думаю хорошо, кабели Supra Ply 2.5
этот комплект больше для кино.....
denon в дриз розабъёт yamahу по музыкальности и по нижнему басу, yamaha это кино. откуда я знаю я работаю hi-fi салоне делал много инсталяций.
У меня денон1507+мишин34и.Посоветуйте акустический и межблочный кабели.двд пионер585.Спасибо.
QED
Здравствуйте, имеется JBL E60 + Denon 1507, хотелось бы хороший звук у CD в связи с этим есть 2 вопроса:

1.есть ли смысл покупке отдельного CD плеера?
2.какой DVD можете посоветовать до 400$?
Буду признателен за ответ
Возможно ли подключить к Denon AVR-1507 фронтальную акустику по bi-amping'у, использовав тыловые каналы для этого?
1. есть
2. Cambridge Audio DVD 89
Собираюсь купить 1507 (по совету друга). А сработается ли он с Magnat Monitor 990-S ? Нигде не могу толком ничего найти про Магнат, хотя эстетически и по параметрам вроде бы подходит. Может лучше что-либо другое. Пожалуйста, посоветуйте. Цель - в основном кино. Заранее спасибо
рекомендую акустику Celestion, также хороши Kef, AE
Monitor Audio Bronze BR5. для кино обязательно купите сабвуфер
скажите пожста, почему звук при воспроизведении ДВД дисков, при подключении по коаксиалу, значительно тише, чем при воспроизведении СД с того же устройства (аналоговое подключение). СД слушаю на -30 ДБ, при просмотре фильмов приходится выставлять чуть ли не на предел... ресивер 1507...
Как этот ресивер будет вести себя с акустикой Celestion F10/F30/F35 сабвуфера нет, комната 20м2
потому что звуковая дорожка на двд так прописывается.
очень хорошее сочетание.
нельзя
скажите пожалуйста чем раличаются Denon AVR-1507 от 1707,собираюсь подключить monitor audio br2.
Как по вашему мнению AVR-1507 S будет сочетаться с Kef HTS2001.2-AA? (70% музыка/30% кино). Спасибо.
разница в переназначаемости каналов усиления для биампинга и  видеоапконверсии с композита до свидео и компонента в пользу 1707
хорошо сочетается! весьма
подскажите пож-ста оптимальную модель ДВД проигр. для данного ресивера до 200$
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!