0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Yamaha RX-V 1500 RDS TI

<a href='/product/9273.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V 1500 RDS TI</a>
Эта модель вероятно есть развитие RX-V1300? Если это верно, скажите пожалуйста, какие у них существенные отличия?
Предполагаемое применение - музыка (Винил, CD, DVD) озвучка компьютера (игры)
Желательно использовать в качестве центрального канала акустику хорошего качества, поскольку черз него идут диалоги в фильмах. Естественно, рекомендуется акустика одного бренда с другими компонентами.
Будут. Нужно, однако переключить сопротивление на 6 Ом
Принципиальные отличия-взвуковой части. Улучшено питание. Этот ресивер больше для кино. Для музыки рекомендуется докупить отдельный усилитель мощности.
Nad 272, к примеру.
как уже говорил , что приобрёл Yamaha- 1500 и на фронт поставил JBL E-100 от саба отказался. В базовых настройкак устанавливаю что саба нет, для того чтоб низы запустить на фронт, но после выхода из меню снова загорается лампочка которая указывает на пресутствие саба. Так должно быть или нет. ( хотя вроде звук не меняется)?
Указывается тип поступающего сигнала.
Подскажите, на сколько +\- db в 1500 регулировки тембра. Будет ли в звуке существенная разница по сравнению с 757 ямахой. И хотелось уточнить, ручная регулировка эквалайзера в 1500 существует на все каналы?, а то в 757 только на центр.
Звук у него не отличается. Настройки модернизированы, но к сожалению на ваши вопросы ответить не сможем :(.
Насколько улучшится качество звука в Yamaha RX-V 1600 по сравнению с Yamaha RX-V 1500 RDS?
разница есть, но минимальна
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? Ресивер отключается через 5 секунд после включения. Срабатывает система блокировки.
Перегрузка. Надо в сервис.
Когда начинает работать внутренний вентилятор - я чето никогда не слышал чтобы он работал , у кого есть скажите работает он или нет
Подойдет ли этот ресивер к комплекту акустики Davis Acoustics KVK-5Mk2 в плане музыки и кино? Или, все-же, придется приобретать саб для улучшения низкочастотных эффектов в фильмах?





























  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!