0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Heco aurora 1000 ресивер VS усилитель

Необходима консультация по выбору оборудования
Добрый день, прошу проконсультировать по вопросу выбора между ресивером и усилителем для колонок Heco aurora 1000, купил оборудование и не могу теперь определиться с выбором. Прошу подсказать что будет лучше в целом усилитель или ресивер в целом и какие модели подойдут для данного типа акустики + какие подводные камни, спасибо !
Цитата
Добрый день, прошу проконсультировать по вопросу выбора между ресивером и усилителем для колонок Heco aurora 1000, купил оборудование и не могу теперь определиться с выбором. Прошу подсказать что будет лучше в целом усилитель или ресивер в целом и какие модели подойдут для данного типа акустики + какие подводные камни, спасибо !
Добрый день. Если планируете сушать только музыку, тогда нужен классический стерео усилитель. Если планируете ДК - без ресивера не обойтись (объёмный звук Dolby Digital, DTS и др.) Если хотите и то и другое, но строить на базе ресивера, то для качественного воспроизведения в классическом стерео (2.0), рассматривайте ресиверы топового уровня, не так много ресиверов способных воспроизводить музыку на должном уровне, как интегральный усилитель.
Понял спасибо, Вы можете порекомендовать ресивер с вашего магазина какой нибудь, который подойдёт для колонок Heco aurora 1000
Эти колонки не будут избыточны для комнаты 25 кв.м ?
Цитата
Понял спасибо, Вы можете порекомендовать ресивер с вашего магазина какой нибудь, который подойдёт для колонок Heco aurora 1000
Добрый день. Из тех, что в наличии: Pioneer VSX-LX504-B, Tonewinner AT-2000,  Arcam AVR5.
Цитата
Эти колонки не будут избыточны для комнаты 25 кв.м ?
Добрый день. В самый раз.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!