0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзыв о ресивере Marantz SR 5012.

Опыт использования 3 месяца
Я очень доволен данным ресивером. С его помощью отлично смотреть фильмы, и концерты в форматах звука DTS HD MA и Dolby Atmos. Изумительный звук и картинка. В стерео режиме в Direct звук просто изумительный. Рум коррекция Адисей отлично настроила акустику, эффект присутствия в любом режиме отличный. Зря ругают ресиверы за невозможность хорошо воспроизводить стерео. Marantz мне кажется справляется с этим на отлично. Покупкой очень доволен.
Ефим Забыл указать, на табло ресивера нет почти никакой информации. Но в экранном меню есть полная исчерпывающая информация, что очень удобно.
Хочу добавить. У ресивера отличный стерео усилитель для наушников. Я к нему подключил специальным переходником базу от радио наушников Sony MDR DS 7500. Наушники многоканальные 7.1, но есть возможность переключить в положение стерео голос. Звук просто шикарный. Смотрю так же многоканальные фильмы в этом положении. Эффект присутствия гораздо лучше, чем в обычном много канале, 5.1 или 7.1 Наушники не просто без проводные, а способны воспроизводить не сжатые файлы 24\192.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!