0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Harman Kardon AVR 347

Реакция на пульт
Здравствуйте! Ресивер стал реагировать на команды с пульта через 30-50 секунд после относительно долгого бездействия. После первой замедленной реакции дальнейшая работа без нареканий до следующего длительного (несколько десятков минут) бездействия. Потом все снова: жмешь беспрерывно или часто нажимаешь около минуты, заием реакция и все нормально. Замена батареек и пульта (есть второй пульт для Zone II) результатов не дали.
И второе: устарел ли ресивер морально до такой степени, что пора менять? Новомодные примочки интернетного направления не интересуют. Только звук. Музыка стерео и многоканальное кино. Акустика JBL Studio L Series L 880, LC1, тыл и небольшой саб.
С уважением, Александр.
Попробуйте на телефон с ик портом поставить приложение и выбрать ресивер харман. Таким образом можно будет выяснить причина в пульте или ресивере.
Василий Пручкин

















Какое приложение? Поподробнее, если можно.
в гуглплее или аппстори можно по запросу "пульт" скачать бесплатные приложения, если ик-порт на телефоне есть - все будет работать.
Спасибо. Будем пробовать.
Пожалуйста
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!