0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор ресивера Denon AVR-X1100W или ...

Подбор ресивера, бюджет 30 000
Приветствую, встал вопрос о покупке ресивера,бюджет 30 000 руб., сейчас смотрю в сторону Denon AVR-X1100W ( понравился сетевой функционал: Bluetooth, Wi-Fi, AirPlay, DLNA, интернет-радио, управление с android, ну и в целом неплохое соотношение цена/функционал). В приоритете прослушивание музыки, 5.1 вполне достаточно (фильмы мало интересуют), источник в основом ПК (звуковуха  Asus Xonar D1). Немного смутили отзывы о сложной первоначальной настройкой и необходимости дисплея, хотя сам технарь и думаю здесь проблем не будет. Было бы интересно услышать отзывы владельцев сего аппарата.

Есть ли более интересные аппараты в этом ценовом диапазоне, которые можно рассмотреть ?
К сожалению он уже снят с производства, вышел [url=https://www.pult.ru/product/denon-avr-x1200w]AV ресивер Denon AVR-X1200W[/url]
До 30000р с сходным функционалом наверное не найдем...
Вообще ресивер лучше под конкретную акустику подбирать, например денон с 4-омной использовать нельзя.
Акустика Boston cr9  8омники.

Да, Denon снят с производства, но у меня есть возможность купить эту модель, вот думаю брать или что то лучше можно найти ?
Смотря в какую цену....
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!