0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отговорите меня от покупки ресивера Pioneer SC-LX58-K в пользу Onkyo TX-NR838

Отговорите меня от покупки ресивера Pioneer SC-LX58-K
Хочу купить ресивер Pioneer SC-LX58-K за 56000, но сегодня увидел новую цену на Onkyo TX-NR838 в серебре за 54 243 здесь на пульте.
Если сравнивать модели то пионер на порядок выше, у него и 4к и 11,2 выхода и на один ндмай выход больше и выход оптики даже есть, вся проблема в том что мне всё это не нужно, а ресивер нужен для прослушивания музыки в стерео режиме, радио, ну и кино 5.1 ну может потом 7.1, в соотношении 90/10.
Видео сигнал даже не планирую пускать через ресивер.
Акустика временная джамо, апосля акустика поменяется.
Итого: какой ресивер взять для музыки?
Все зависит от источника музыки. Для аналогового источника, например, Pioneer SC-LX58 точно не подойдет.
Василий Пручкин
Цитата
Василий Пручкин пишет:
Все зависит от источника музыки. Для аналогового источника, например, Pioneer SC-LX58 точно не подойдет.
Источники диски, компутер,  вот винил зараза кусается по цене, ну и конечно виниловый проигрыватель цеплять к ресиверу - ну это верх мракобесия( :o и ещё продают виниловые проигрыватели с оптическим выходом :o ), а так сд плеер или бд плеер можно и по оптике прицепить, да звук скорее всего будет другим и меня гложет сомнения, что в онкио немного качественнее выполненными входами для колокольчиков что то изменит в таком комбаине! Пока выбор неминуемо падает на пио, т.к. класс устройства просто выше!
Если сравнить онкио и пионер вживую, то результаты будут такими же, как если сравнить дорогой японский аппарат с дешевой китайской подделкой.
Онкио - один из лидеров рынка. Как по надежности, так и по эргономике, удобству, качеству звука, продуманности аппаратов.
К винилу цифровой усилитель не подойдет, весь смысл винила при этом теряется...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!