0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор между Onkyo и Pioneer

Помогите пожалуйста выбрать между Pioneer VSX-930-K и Onkyo TX-NR646 (или посоветуйте другие модели примерно такой же ценовой категории)
Акустика Heco Victa Prime 702, музыка 70% фильмы 30%
Спасибо!
Владимир У вас только фронтальная акустика? Если да, то забудьте про слово "музыка" в данной ценовой категории AV-ресиверов. Возьмите лучше [url=https://www.pult.ru/product/audiolab-8300a-black]AudioLab 8300A Black[/url] ,пока за полцены продают, и наслаждайтесь.
Алексей, Heco Victa Prime 302 и Heco Victa Prime Center 102 так что... понимаю что ресиверы для музыки не подходят, но все таки, каково Ваше мнение с данными ресиверами? Какой из них лучше сыграется с данной акустикой?
Владимир Onkyo с Heco предпочтительней будет - уже проверенная связка; Onkyo по-музыкальней будет, если можно так выразиться; Onkyo сильноточные, лучше держат низкоомную нагрузку, коей является ваша акустика. Да и данный Pioneer вам не подойдет хотя бы из-за того что у него поддерживаемое минимальное сопротивление подключаемой акустики - 6 Ом, а у вашей 4-8 Ом.
Алексей, спасибо за совет! Я тоже склонялся больше к Onkyo, так как был 636! Честно говоря Pioneer я ни разу и не слушал вот и спрашивал совета профессионалов, просто хочется обновить технику  
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!