0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ищу замену усилителю

Сгорел усилитель, что покупал у вас.
Перестал работать усилитель. Причины непонятны. Сигнал входит, но выход не отображается. Как будто всё нормально, но на дисплее отсутствует значок каналов и ...тишина. Ресивер Integra.
Поскольку ремонт Hi-Fi дело тонкое, решил узнать у вас:
1. Осуществляете ли вы ремонт проданной техники
2  Есть ли возможность trade-in
3. В любом случае я буду продавать этот ресивер, что посоветуете к Oppo-D BDP-105 Darbee Edition? Акустика KEFXQ5 (front), XQ2(center), XQ1(back), сабвуфер Velodyne (не помню, но 1000W).
4. Комната 50м2 смотрю кино с BluRay  и музыку слушаю, но немного, есть ещё на чём слушать.
5. Нужно всё подключить и еще за допплату подключить аппаратуру в другой комнате - это в загородном доме.
6. Ещё тихо угас универсальный пульт, купленный тоже у вас. RCI- RTI ( не могу прочесть). Хорошо бы, чтобы установщики посмотрели что с ним. Стоил дороговато.
7. Возможно купил бы и LED телевизор, но последнее время смотрю с жесткого диска и на старенькой плазме Hitachi 55" всё супер, а на телевизоре LED Samsung c флешки картинка как ч любительской камеры. Плоская. Не понимаю причину этого эффекта и не хотел бы обломаться.
Надеюсь на скорый ответ.  
Передал вопросы Вашему менеджеру, будем работать.
Что-то долго решает вопрос менеджер. Может хотя бы сориентируете меня по новому усилителю и ТВ на 65'' - нужен банально лучший.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!