0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV ресивер Onkyo TX-NR555 black

[url=/product/av-resiver-onkyo-tx-nr555-black]AV ресивер Onkyo TX-NR555 black[/url]
Плюсы:
Отличный звук,масса настроек,возможность подключения АС по биампу,хороший тюнер,простое и понятное управление.
Минусы:
Всего один цифровой коаксиальный вход.Не отображает кириллицу на дисплее.

Комната 18 кв/м. АС Wharfedale Diamond 240 + Diamond 10MT + Сабвуфер Wharfedale SPC-10. Мощности достаточно,выше 70 громкость никогда не поднимаю. Фронт подключен по Би-Амп. За деньги что брал(29тыс) считаю хорошим выбором.
Фото 1.jpg от makrey@mail.ru
Фото 2.jpg от makrey@mail.ru
Фото 3.jpg от makrey@mail.ru
Плюсы:
Их очень много, лично для себя это в первую очередь качество звука, качество картинки которое стало более живым что-ли. Всевозможные онлайн сервисы, постоянно слушаю интернет радио, да и с телефона через apple music. Очень удобное приложение от Onkyo.
Минусы:
Не выявил.

Это мой первый отзыв, до этого времени опыта пользование подобными вещами не имел. Поэтому впечатлений масса! Началось всё с покупки портативной акустики, заехал в пульт купить что то на кухню, т.к. по утрам хотелось слушать любимые песни. Пообщался с менеджером Евгением, и уехал с Marshall Acton (чему до сих пор очень рад!).Послушал пару месяцев и тут как говориться Остапа понесло!)) Захотелось чего то еще серьезнее, перерыл весь интернет, перечитал кучу разных отзывов и для себя понял что нужно ехать и слушать всё самому. Опять же по совету Евгения остановился на акустике Dali Zensor 7, но вот с  ресивером всё было сложнее, помимо музыки хотелось смотреть и кино, поэтому вариант с стерео усилителем отпал сразу, потом долго думал взять сразу дорого и надолго, но много сомнений, услышу ли разницу и будет ли она на столько ощутима что бы переплачивать в 2 раза ( за  Z710 в данном случае). В итоге подключили сначала Z710 послушали, потом был TX-NR676 разницы с 710-м совсем никакой, при этом у 676 было побольше разных новомодных  фишек, поэтому Z710 сразу отпал. Но по общей сумме 676 и Zensor 7 не совсем вписывались в бюджет (+ провода и т.д.) И тут мне предложили послушать еще и 555 и знаете ни я ни менеджер не услышали разницы в качестве звучания, а при сегодняшней стоимости на данный ресивер  это прям то что мне было нужно! Скажу сразу из упаковки ни ресивер ни Zensor 7 не играют так как в магазине)) Сначала немного разочаровался, думал что дело в специальной комнате для прослушивания, но через пару недель они заиграли и заиграли так! Что лично для меня на данный момент это предел совершенства!)) Огромный плюс то что я завел все свои устройства на ресивер ( а их не мало) и ТВ приставку и PS 4pro  и компьютер. Картинка с тв приставки стала гораздо интереснее, нет перенасыщенности цветов, такое ощущение что смотрю в кинотеатре. Ресивер сам понимает формат звука который на него идет с PS4 при просмотре Blu-Ray и сам переключат кодеки. Короче я в восторге!!! Всем кто сомневается скажу, покупайте без раздумий он своих денег стоит, а тем более с такой ценой как в Pult.ru!
Надеюсь кому-то мой отзыв будет полезен!))
P.S. Много букв т.к. очень много эмоций))
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!