+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы по технике » Акустические системы » Вопросы о товаре Напольная акустика B&W 683 S2 black ash

Вопросы о товаре Напольная акустика B&W 683 S2 black ash

Напольная акустика B&W 683 S2 black ash

подойдёт ли данная акустика к уселителю Yamaha A-S 2000

Здравствуйте!

Не самое удачное сочетание, я правильно понимаю что у Вас уже есть Ямаха 2000?

да уже есть

что посоветуете

здравствуйте! подскажите, подходит ли пара 683 S2 в музыкальном плане к ресиверу Pioneer SC-LX 57

Цитата
александр пишет:
683 S2 в музыкальном плане к ресиверу Pioneer SC-LX 57
Для кино хорошая связка, для музыки я рекомендую докупить стереоусилитель

Добрый день являюсь владельцем ресивер пионер vsx-924 потянет ли он b&w 683 или лучше остановиться на 684
Александр

Цитата
Александр Петрикин пишет:
Добрый день являюсь владельцем ресивер пионер vsx-924 потянет ли он b&w 683 или лучше остановиться на 684
Александр
Добрый день Александр.
Подскажите площадь комнаты, где планируете устанавливать акустику?

45 м в основном для кино немного музыки

Цитата
Александр пишет:
45 м в основном для кино немного музыки
Добрый день!

Лучше 683, если захотите увеличить мощность, то есть возможность поставить отдельный усилитель на фронт.

Cambridge Azur 651W
http://pult.ru/product/cambridge-audio-azur-651w-black

Rotel RB-1572-V2 black
http://pult.ru/product/54160/harakteristiki#parameters

Комната 16м,Ресивер Онкио 609-потянет ли данные колонки?

Юрий на 50 % даже не раскроет!

Здравстуйте. Хочу собрать hi-fi из 2 или 2.1 для прослушивания в основном электронной музыки (насыщенной басами) в комнате 100кв.м. (колонки правда будут стоять в центре комнаты, по сути "озвучивая" лишь ее половину..).. Аудиофилом не являюсь, ценю дизайн, чистый звук, глубокий бас или хотя бы его наличие) а также возможность проигрывать музыку беспроводным образом.

Заинтересовали B&W DM683 S2 - какой посоветуете к ним усилитель (чтобы можно было в него подключить мой apple tv по оптике) и нужен ли этим колонкам сабвуфер? Имею единственный опыт прослушивания hi-fi на Yamaha NS-F700 + Sherwood RX-4508 - в целом доволен, но интересно перейти на новый уровень)

Цитата
Александр пишет:
Здравстуйте. Хочу собрать hi-fi из 2 или 2.1 для прослушивания в основном электронной музыки (насыщенной басами) в комнате 100кв.м. (колонки правда будут стоять в центре комнаты, по сути "озвучивая" лишь ее половину..).. Аудиофилом не являюсь, ценю дизайн, чистый звук, глубокий бас или хотя бы его наличие) а также возможность проигрывать музыку беспроводным образом.

Заинтересовали B&W DM683 S2 - какой посоветуете к ним усилитель (чтобы можно было в него подключить мой apple tv по оптике) и нужен ли этим колонкам сабвуфер? Имею единственный опыт прослушивания hi-fi на Yamaha NS-F700 + Sherwood RX-4508 - в целом доволен, но интересно перейти на новый уровень)

Добрый день!

Rotel RA-1592 black
http://www.pult.ru/product/integrirovannyy-usilitel-rotel-ra-1592-black

Подскажите пожалуйста Полочная акустика B&W 685 S2 + Центральный канал B&W HTM 61 S2 нужен av ресивер до 80 тыс. руб. потом планирую еще Полочная акустика B&W 685 S2 . Стоит ли это все 16 кв. м. комната.

Цитата
Александр Прудников пишет:
Подскажите пожалуйста Полочная акустика B&W 685 S2 + Центральный канал B&W HTM 61 S2 нужен av ресивер до 80 тыс. руб. потом планирую еще Полочная акустика B&W 685 S2 . Стоит ли это все 16 кв. м. комната.
Добрый день Александр.
3300 Denon подойдет и центр лучше использовать 62.

а почему 62 ресивер слабоват??

Какой стереоусилитель посоветуете для B&W 683 S2? Музыка в основном классический рок и прогрессив, бюджет - до 100 т.р. Нравится Cambridge CXA60/80, но с этими колонками я его не слушал

Добрый день , Николай.
Давайте организую прослушку 683 с CXA80 ?

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения