+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Акустические системы » Отзывы о товаре Акустическая система Onkyo SKF-4800 black

Отзывы о товаре Акустическая система Onkyo SKF-4800 black

Акустическая система Onkyo SKF-4800 black

взял не давно эти напольнички-не берусь судить в глобальном масштабе,звуком не избалован-понравились!Работают в паре с yamaha rx-v371v,еще не размялись,а низы отрабатывают на ура,даже саб включать не хочется.На большой громкости завал по верхам,но что ждать от hi-fi начального уровняюЦена-качество на пятерочку.

Сегодня получил эти красивые колонны.Использую с Yamaha A-S300.Даже в непрогретом состоянии прозводят весьма благоприятное впечатление,не гудят,ощущается довольно-таки глубокое звучание,почти не привязанное к самой акустике.Отличная устойчивость,одна пара позолоченных удобных клемм,внизу отверстие фазоинвертора.фазовыравнивающие пули неподвижные,динамики прикручены плотно,вообще качество сборки хорошее.Корпус 40 литров задемпфирован,не вибрирует.Установил почти вплотную к стене,но никаких побочных эффектов не возникло,как это бывает со многими другими брендами.В общем,SKF4800 хоть и недорогая акустика,но если испытуемому не докладывать об этом,может создаться ощущение прослушивания гораздо более дорогой акустики.Использую кабель Supra classic 2,5.Спасибо.

отличные колонки, отличный бас, прозрачные высокие, внятная середина. Добротно собраны. Отлично спелись с onkyo 3050. Своих денег однозначно стоят.

Товарищи хочу подчеркнуть что это сугубо мое субьективное мнение!!!Акустику нужно слушать самим,потому как вкусы у всех разные.Купил сетевой стерео ресивер Onkyo TX-8050 ,исключительно для прослушивания музыки.Начитавшись отзывов,выбирал между Monitor Audio Monitor Reference 4(хорошие ВЧ,хорошие НЧ,противные СЧ),Dali concept6(вообще не понял нахрен стоко стоят,ВЧ реально искажают всю картину,СЧ и НЧ хорошие,но начинают раскрываться на громкости выше средней,другими словами для onkyo они тяжелые.Onkyo skf-4800-мне понравились больше всех.Как то все ровно,интеллегентно, и ВЧ и СЧ-красивые,НЧ аккуратные(даже показалось мало ВЧ и НЧ).

Да после покупки на 2 день вылезли НЧ, стали ужасные-сплошная каша,но не пугайтесь через неделю примерно,НЧ стали приобретать упругий характер,гул стал уходить,буду надеяться еще не до конца проглелась акустика.В общем ели учесть цену Класс,я доволен.Слушаю в основном Hard,Оркестровый джаз,инструментал.Все жанры звучат прекрасно,на мой взляд акустика универсальная.

Не судите меня слушайте сами перед покупкой,если понравилось звучание покупайте не смотрите на лейбы,и не важно как называется.

Неплохая акустика за эти деньги.очень хорошие верхи.

Плюсы:
Отличное качество изготовления, хороший звук, басы достаточные
Минусы:
хлипкие стоковые кабеля, рекомендую сразу заменить

Хорошее звучание, все частоты слышны, басов достаточно. Хорошие бюджетные напольные колоночки, для начинающего меломана самое то, универсальны как для кино, так и для прослушивания музыки. Рекомендую.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения