+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Акустические системы » Отзывы о товаре Акустическая система Yamaha NS-50F blk

Отзывы о товаре Акустическая система Yamaha NS-50F blk

Акустическая система Yamaha NS-50F blk

На самом деле ничего уникального в них нет. Просто за эти деньги вы получаете хорошую 2-х полосную АС с тремя динамиками, вместо того же, но с 2 динамиками. Комната в 25 кв.м. проигрывается хорошо. Отлитчно слышно даже очень низкий бас. Хотя сабвувер нужно прикупить. Хороший средний диапазон. Хороший верхний регистр.
Теперь две интересные вещи.
1. Если слушать МРЗ с компьютера (ресивер Pioneer VSX - 415) удивляет высокая "шумность" и это при том, что звуковая карточка Creative SB Audigy 2 ZS! Никакие настройки не помогают - все равно шумит верхний частотный диапазон.
P.S. Если слушать те же МРЗ через DVD-плеер - то шум чудесным образом исчезает.
2. Интересно сделаны ножки по схеме: с угла наружу.
P.S. В собранном состоянии (с ножками, у меня колонки черные) похожи на королевских пингвинов :-)

Прикпупил себе такие, правда цвета вишни(думаю аккуратно перекрашивать в белый).
Доволен, как удав сожравший кролика. Отличный звук. Выразительного шипения не наблюдал. Да и не проблема колонок это. Работают у меня вкупе с ресивером Yamaha RX-V359. Прикупил сабвуфер Yamaha YST-SW015. А теперь ещё и комплект колонок тоже Yamaha (тыл, центр). В кинотеатр стал ходить всё реже и реже. Плюс стал пользоваться повышенной популярностью у друзей, как точка сбора и пивапития :)))
Вообщем, советую всем, кто хочет недорого иметь дома качественный и по-требованию громкий звук.
Yamaha, как всегда оправдала свой имидж.

Поставил себе погостить такие колонки к ресиверу Yamaha RS-V557. Звук подается с компа АС97 по коаксилу. Доволен со всех сторон. Есть высокочастотное шипение при прослушивании МР3, но МР3 с высоким битрейтом прогоняются на ура. Отличный бас, но немного сохнет на большой громкости, хотя может это и дребезжит чего из мебели?) Вообщем и целом, хочу себе такие же)

Милейший "renovatio". Ответ на ваше притязание по поводу высокочастотного шума настолько прост что это может удивить. Карта SB Live - великолепна. Шум возникает потому, что у вас в настройках "микшера каналов" или Surround Mixer включен канал microphone у которого есть свой предусилитель, который "снимает" шум окружающей среды, даже если сам микрофон не подключен.

Отличная акустика для своего ценового сегмента. Брал для прослушки iPod'а на старенком ямаховском ресивере, в выборе ни капли не разочарован - хороший звук, неплохой низ.

Акустика в принципе не плохая,но надо немного доделать ее.Проложил все стенки синтепоном,заменил проводку полностью,поменял кондеры на фильтре и в пищалки под купол засунул небольшой кусочек ватки,звук стал неплохим,появились глубокие низа и высокие стали более прозрачные.Играют в купе с 371 Ямой.Разогревал их где то три дня TARA LABS.Короче если бюджет ограничен,берите!

Звук хороший!(80% они понравятся)!Весьма громкие для своих размеров!Очень энергичная акустика!Свою цену отрабатывают с лихвой!

Все мои сугубо личные субъективные рассуждения касательно данной АС, рассматривается строго через призму её стоимости, что является очень важным элементом анализа.
Колонки не тяжелые, внешне выполнены довольно аккуратно, дизайн выдержанный, я бы даже сказал "скучноватый". На мой взгляд без защитной сетки колонки выглядят более выигрышно. По внешнему оформлению акустика должна вписаться практически в любой интерьер, тем более, что цветовая гамма представлена двумя, можно сказать, контрастными цветами. Как показывает практика данные колонки достаточно часто подключают к ресиверам Yamaha RX-V373, 375, 473... При правильной настройке, сносной акустике небольшого помещения, добротных кабелях и хорошем источнике звука данная АС на относительно небольшой громкости действительно звучит вполне прилично. С уверенностью могу сказать, что звук значительно превосходит по детализации и качеству любую активную МУЛЬТИМЕДИЙНУЮ акустику а-ля Sven, JetBalance, Microlab со своей линейкой SOLO. Для кино желателен сабвуфер.

Купил эти колонки к ресиверу Yamaha RX-V371.Через месяц сгорела пищалка.Поехал на рынок купил другие пищалки похожие.Со временем поменял ресивер на усилитель Yamaha a-s 700 и окончательно понял что данные колонки только для кино( и то с сабом) но ни как для музыки.Плюс этих колонок цена,внешний вид и расположение фазоинвертора расположенного с передней стороны(можно к стене в плотную поставить) .

Просто не стоит тратить деньги на любую акустику ям!
В отличии от Домашних театров, акустику делают что бы было. Сам долго с такими мучился, пока не поменял на Acoustic Research S 40
цена не на много дороже но звучание, читайте отзывы в нете!

Покупались данные колонки в "одной коробке" с ресивером Yamaha rx-373. сабвуфер докупался отдельно. Сначала года 2 было нормально (смотрел фильмы),но когда через флешку пускал музыку,то что-то меня не очень радовало :cry: .Когда к ПК купил недорогие полочники "Topdevice 501" (Китай) и подключил к компу. то понял,что китайцы звучат min в 2 раза лучше и приятней (звук похож на старенькие sony). Стало понятно, что пора менять!!! Ресивер выдавал звук лучше ,чем выдавали Yamaha ns50f (может с усилителем и лучше :?: ). Поменял на Warfedale Diamond 10.5 и стало более менее на свои места.
Так что соглашусь со многими, колонки для кино, но не для музыки лично для меня.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения