0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Focal-JMlab Chorus 826 V (836?)

Здравствуйте. Искал тему по поиску обсуждение данной акустики - не нашёл. Создал свою, думаю, не убудет...
Предварительно насобирал и проанализировал информацию, остановился на ней. Заказывать буду в Пульте, а послушать могу выехав в Екатеринбург за 100км. от меня.

Настала пора и возможность приобрести эту вожделенную акустику.
Хотелось бы услышать рекомендации по выбору кабелей и усилка. Источник точно будет DUNE, а усилок планируется XTZ Class A-100 D3.
Комната 19 метров, квадратная, но есть возможность снести стену между кладовкой, тогда будет прямоугольная 24метра.

Вообще нацеливался на 836ю, но есть сомнения, что их будет много.

Заранее благодарен, Виктор.
Эка, Вы, загнули! :D
Да, согласен, я - полностью.
В идеале, потенциальные для покупки, колонки, надо таскать к себе домой и отслушивать с пристрастием, пару вечеров. Правильно, Вас, понял?

В идеале - да. И даже не в идеале, а в первом приближении. Дальше следовало бы работать с самим помещением, доводя звучание до наилучшей возможной кондиции.
Но создавали эту вселенную не мы, поэтому имеем то, что имеем. От рассказов об идеальном однажды приходится переходить к реальности и воевать с ней, как можем. Поэтому, прикинули то, прикинули сё и поехали...
:)  :(  :)  :(  :)
Эка, Вы, загнули! :D
Да, согласен, я - полностью.
В идеале, потенциальные для покупки, колонки, надо таскать к себе домой и отслушивать с пристрастием, пару вечеров. Правильно, Вас, понял?

В идеале - да. И даже не в идеале, а в первом приближении. Дальше следовало бы работать с самим помещением, доводя звучание до наилучшей возможной кондиции.
Но создавали эту вселенную не мы, поэтому имеем то, что имеем. От рассказов об идеальном однажды приходится переходить к реальности и воевать с ней, как можем. Поэтому, прикинули то, прикинули сё и поехали...
:)  :(  :)  :(  :)+10000000 :(
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!