+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Акустические системы » Помогите, какой саб нужен для Wharfedale EMERALD 97 MK4?

Помогите, какой саб нужен для Wharfedale EMERALD 97 MK4?

Как оно началось, мне знакомый под новый год привёз колонки Wharfedale EMERALD 97 MK4, о отдал... Я как, раз купил телик 3D, и у меня возникла мысль, а не купить ли мне ресивер. И в Новый год, как полагается посмотреть 3D. Последний раз сам покупал аппаратуру в 1993 г. Тогда не было такого выбора, да и не интересовался я этим... Но уже тогда, я знал, что Pioneer и Technics, не самая лучшая аппаратура... Колонки мне продали самодельные на канадских динамиках, звучали на порядок лучше, че пионеры. Сгонял в М-Видео, купил первый попавшийся рессивер Pioneer за 15 руб, даже помоему вместе с DVD. Короче новые год я встретил расстроенный и 3- поменял P. на Onkyo 709. Сейчас не хватает басов. ком. 25-27 кв., Но звук мне дюже нравится. Что посоветуете? А то я думаю саб. обратно не возьмут....))) Послушать надо за 150 вёрст ехать..

Был Екб., там зашёл в нормальный магазин. Сказали, что колонки сняты с пр-ва и надо срочно искать на остальную акустику 5.1 или хотя-бы средний диамик. А саб. посоветовали, Velodyne EQ-Max 10 даже на сайте Варфов странное дело тоже самое сказали. Но я в и-нете долго смотрел, тут расчёты какие-то надо делать, а главное, говорят, что лучше два взять... Что посоветуете и какие может варианты есть?
Музыку слушаю в основном инструменталку, и конечно фильмы смотрю...

На Вашу комнату надо одну штуку Velodyne EQ-Max 12

На Вашу комнату надо одну штуку Velodyne EQ-Max 12Согласен на 100%. В такую комнату нужен "лопух" побольше.

я в и-нете долго смотрел, тут расчёты какие-то надо делать...

С 1993 года действительно воды поутекало немеряно. :)
Но если без всяких замеров взять хороший и достаточный саб, то останется только правильно его расположить, а если он допускает фазовую подстройку - это тоже необходимо сделать. Тут писать об этом долго, но в и-нете вы легко найдёте все рекомендации.
Удачи.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения