0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика для Onkyo TX-NR 3007 !

Итак, головой обзавёлся! Теперь настала пора АС! Есть мысли о Клипшах 82! Хотелось бы что бы можно было хорошо раскачать!
С вашего позволения присоеденюсь к теме. У меня совершенно идентичная ситуация только комната 20 м2. Если я правильно понял, 3007 в стерео режиме Elac 247 прокочают без проблем. А если расширять систему до 5.1 и далее, то под фронты нужен отдельный мощник. Верно? Подскажите на какую еще акустику обратить внимание, что бы и в музыке и в кино были не плохи. Что можите сказать о Canton, Heco приминимо к нашей ситуации? Какие модели из них стоит рассматривать? Речь пока идет о стерео.
С вашего позволения присоеденюсь к теме. У меня совершенно идентичная ситуация только комната 20 м2. Если я правильно понял, 3007 в стерео режиме Elac 247 прокочают без проблем. А если расширять систему до 5.1 и далее, то под фронты нужен отдельный мощник. Верно? Подскажите на какую еще акустику обратить внимание, что бы и в музыке и в кино были не плохи. Что можите сказать о Canton, Heco приминимо к нашей ситуации? Какие модели из них стоит рассматривать? Речь пока идет о стерео.не то чтобы прокачает(100%) но слушать можно будет ! прокачивает акустику интегральник путний , вот и вам если нужно стерео то на рес не мощник вешать а интегральник для стерео ! рес в этом случае прокачает тылы полноценно и центр, а интегральник фронты как следует  ! про акустику вашу предложенную сказать не могу не сталкивался !
В живую видел, не случал, много читал! Я не говорю что только Клипши хочу!

Тогда можно подумать ещё и о напольниках Dynaudio DM3/7.
В живую видел, не случал, много читал! Я не говорю что только Клипши хочу!

Тогда можно подумать ещё и о напольниках Dynaudio DM3/7.+100
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!