+7 (495) 755-55-60
+7 (800) 555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ГОСПОДА :D Всех вам благ и процветания....
теперь вопрос. интересует мнение по акустике Magnat Quantum 803. характер звука и подбор компонентов к ней. очень интересует система с прозрачным воздушным звуком. смотрю пока на АУДИОЛАБ. комната 14 метров .слушаю в основном инструментал NewAge и Meditative ... бюджет не сильно большой. счас у меня связка маранзов 6003 и кастл кнайт 5.. утомил мутный не внятный звук... подскажите про выбор... может что то получше можно подобрать..... спасибо

Magnat Quantum 803 звук очень яркий и фактурный. 30% стоимости -отделка. В эту сумму лучше взять Elac BS 243 с JET III твиттером.

Magnat Quantum 803 звук очень яркий и фактурный. 30% стоимости -отделка. В эту сумму лучше взять Elac BS 243 с JET III твиттером.
да слишком мелкие они

и хочу подарить марантзы матери... подскажите хорошие полки к ним... потому что КНАЙТЫ 5 им не пара...

Monitor Audio Gold GX50 - вот еще вариант с ярким звучанием.

Monitor Audio Gold GX50 - вот еще вариант с ярким звучанием.
да я с воздушным хочу
и ето к маранзу или к чему :o

К 6003 марансу с воздушным звучанием наверное Canton Chrono 502.2 больше подойдет.

К 6003 марансу с воздушным звучанием наверное Canton Chrono 502.2 больше подойдет.
спасибо...за совет. точно с алюминиевыми блинами :D отличный звонок будет

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ГОСПОДА :D Всех вам благ и процветания....
теперь вопрос. интересует мнение по акустике Magnat Quantum 803. характер звука и подбор компонентов к ней. очень интересует система с прозрачным воздушным звуком. смотрю пока на АУДИОЛАБ. комната 14 метров .слушаю в основном инструментал NewAge и Meditative ... бюджет не сильно большой. счас у меня связка маранзов 6003 и кастл кнайт 5.. утомил мутный не внятный звук... подскажите про выбор... может что то получше можно подобрать..... спасибо
Вас же утомил "мутный не внятный звук" - поэтому и рекомендую с алюминиевыми диффузорами, чтобы было ярко и внятно.

803 и 1003 - это небо и земля я правильно понял?

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения