0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор акустики

Здравствуйте форумчане. Есть желание улучшить звук в существующей системе ДК, и первым делом заменить нужно будет усилительную часть, но на что? это зависит от будущей акустики. И т.к. я слышал, что лучше выбирать усил к колонкам, то прошу помочь советом в выборе фронтальной пары АС. Вводные: 18 квадратов с мебелью, места для колонок немного, поэтому фазик наверное передний, источником будет на 90% Дюна ХД макс (музыка и кино) и 10% СД. Бюджет прим. 40 т.р. на фронт. Работать будут как в системе 2.0, так и 5.1. Желат. без жанровых предпочтений, универсалы. Напольные или полочные не определился, хочу выбрать кандидатов и сравнить на прослушке.
Понятно, а если сравнить с комплектом на базе Фокал 807 - Варфедейлы серии Эво 2 (Фронты 30 или 40) какое будет отличие для музыки и для кино?
Серия эво отличается от даймонда по большому счету только качеством отделки, поэтому по звучанию 800 серия фокал гораздо интереснее.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!