0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Во дни сомнений...

Здравствуйте! Обращался к вам за помощью с выбором компонентов ДК в мае 2010.После недолгого диалога остановились на NAD T747 и Jamo S608 HCS. В процессе накопления нужной суммы и посещения различных форумов на Вашем и других сайтах, стали закрадываться мысли, не слишком ли дешево и сердито будет этот комплект Jamo? Не услышу ли я впоследствии какой-нибудь "размытый бас", "нечеткую середину" или "резкий верх". Никогда не имел домашнего кинотеатра, даже "в одной коробке", поэтому думаю, что понравится любая комбинация, но все же...
Итак, бюджет 55 тыс.руб.(не более), дом панельный,площадь комнаты 20 м, потолок 2,8 м,от телевизора до дивана 5 м. Кино/музыка-50/50. Музыка-100% тяжелый рок на высокой громкости. Прошу посоветовать ресивер и напольную пару(все остальное в перспективе), которую хотелось бы поставить вплотную к стене.
Свои предпочтения высказывать не буду т.к. постоянно ловлю себя на мысли, что выбираю по внешнему виду.
Спасибо.
Мы по-моему оформили заказ уже.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!