0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Про акустику!

Добрый день! с новым годом наступившим! вопрос следующий...всё подбирал акустику себе,максимально качественно играющую и поющую за свои деньги....бюджет на акустику 5.1 порядка 50000р....думал всё об dali concept 6,Acoustic Energy AEGIS EVO THREE и о Monitor Audio Bronze BR5,но вот вдруг почитал отзывы о PSB Image T45,обзоры хвалебные из журналов...и решил остановится на ней...что скажите???(просто дешевле :) )
музыка/фильмы-50/50...из музыки транс-60%,всё остальное-40%....комната 16кв...
и насколько музыкален рес Denon AVR-1910 ???
И снова здасте!!! )))
Помогите пожалуйста определиться с выбором акустики!!! Подобрал 3 комплекта АС, пока что только стерео, но в будущем планирую расширить до кинотеатра... А слушаю я в оснавном рок, джаз, блюз ну и разной популярной музыки еще не много )))) так вот такие комплекты:
1.Acoustic Energy AEGIS EVO THREE blk + Ресивер Harman Kardon AVR 347  + DVD проигрыватель Harman Kardon DVD 37
2. Monitor Audio Bronze BR5 Walnut + Ресивер Onkyo TX-SR577 + DVD Onkyo DV-SP406E B
3.  Infinity Beta 50 ch или Beta 40 + Yamaha RX-V663 RDS + Yamaha DVD-S663 B
Так что из этого выбрать?
При учёте прослушиваемых жанров музыки Acoustic Energy AEGIS EVO   будет более интересным вариантом , еще хорошо подойдёт   Focal-JMlab  Chorus    седьмой серии  [url=https://www.pult.ru/shop/2m192.htm]https://www.pult.ru/shop/2m192.htm[/url] .
а стоит ли подбирать дорогие провода,если будет медиаплеер Iconbit HDS5L,потом nad 355 и акустика AE EVO 3....??? звук всё равно не очень будет с первоисточника....или я ошибаюсь...и всёж стоит купить нормальный 2rca-2rca???
Кабель это тоже компонент системы , стоит взять нормальный Chord Crimson 0.5m [url=https://www.pult.ru/product/30763.htm]https://www.pult.ru/product/30763.htm[/url] например.
Рекомендую для улучшения качества прослушивания музыки купить в будущем вот такой проц : Musical Fidelity V-DAC  [url=https://www.pult.ru/product/38772.htm]https://www.pult.ru/product/38772.htm[/url] и хорошие кабели соответственно .
Всем снова здастье!!!))) Какую акустику посоветуете взять под ресивер Harman Kardon AVR 255, но есть ограничение по стоимости до 30 тыс. руб. Хотелось бы что-нибудь помузыкальнее!!!
Отпишите пожалуйста какая будет площадь помещения , какие жанры музыки в основном  слушаете , в указаном ценовом диапазоне планируете приобрести стереопуру или комплект 5.1  ?
площадь чуть больше 15 кв м, для начала думаю приобрести пару напольных колонок, а потом расширить до 5.1, а музыку я слушаю достаточно разную, инструментальную, джаз, блюз, рок... в общем хотелось бы приобрести колоночки помузыкальнее...на колонки планирую потратить в пределах 30 тыс. руб.
Рекомендую вот такой хороший вариант : Focal-JMlab Chorus 714 V  [url=https://www.pult.ru/product/29126.htm]https://www.pult.ru/product/29126.htm[/url] .
Рекомендую вот такой хороший вариант : Focal-JMlab Chorus 714 V  [url=https://www.pult.ru/product/29126.htm]https://www.pult.ru/product/29126.htm[/url] .

А что скажите по поводу вот таких колонок Kef iQ50-BA в связке с Harman 255? Что будет лучше звучать Kef или Focal-JMlab 714?
Kef iQ50 будут поинтереснее в таких жанрах музыки как классика и инструментал но что касаемо джаза рока и блюза то они не смогут уже так хорошо держать низы как  Focal-JMlab   .
А что скажите по поводу JBL E80... стоит ли их рассматривать?
Если есть возможность послушать колонки - послушайте Фокалы и Джаблы , если нет - послушайте совета возьмите Фокалы 714 ;)
А что скажите по поводу JBL E80... стоит ли их рассматривать?

В сравнении с  JBL E80  акустика  Focal-JMlab Chorus 714 V   будет более интересным вариантом .
А что скажете по поводу Acoustic Energy AEGIS NEO Three ?
Acoustic Energy AEGIS NEO Three хороший вариант но Focal-JMlab Chorus 714 V   будет опять же  поинтереснее .
спасибо!
Пожалуйста  :wink:
варфы 10.5 лучше будут 67 elac? транс и попса....16 кв
Здравствуйте! Вопрос по выше обсуждаемых колонках  Focal-JMlab Chorus 714. Какой ресивер подойдет лучше Harman Kardon AVR 255 или Onkyo 607? Предпочтения Хард-Рок и тяжелее, кино/музыка 50/50.
Что скажете про Canton GLE 470? Как они по сравнению с Фокалами с данной задачей справятся?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!