0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Wharfedale diamond 9.1 (верха зажаты)???

Всем добрый день! Владельцы подскажите у всех так так или только у меня, в общем при прослушивании создается впечатление что ВЧ зажаты, они как бы присутствуют и четкость есть, но звучат приглушенно. Слушаю с бюджетным ресивером пионером vsx-415, провода monster cable 2,5 кв. , регулировка тембров ни к чему хорошему не приводит.
Звучание у этих колонок в плане высоих  няльзя назвать супер ярким но в то же время учитывая данный диапазон и сравнивая эти колонки с другой акустикой могу сказать что с высокими у них все в порядке .

Кабель используете медный или посеребрёный ?
незнай я на своей карте креатив выкрутил на примерно около70%, верхи хороши!на усиле тембр в нуле.правда слушаю 16/44.1Кгц.
Стоит ли смысл ставить 24/96?
Провода плетенка серебро с медью [url=http://www.monstercable.com/productdisplay.asp?pin=45]http://www.monstercable.com/productdisplay.asp?pin=45[/url] , вобщем я конечно грешу на ресивер, но странная штука получается, есть комплект JBL саб [url=http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90548&modelid=651697&clid=502]http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 7&clid=502[/url] и 2 сателлита [url=http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90548&modelid=651701&show-uid=446488812599626671]http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 2599626671[/url] это PRO для озвучки кафе и т.д. подключил сегодня послушал, звучат конечно не ахти не по "хайфайному" но с высокими все в поряде уровень что надо, так что не понятно может варфы не дружат с бюджетными пионерами тем более что пио работает только на 8 ом а варфы 6, может из-за этого, хотя врят ли, что скажите?
Про креатив, сам слушаю иногда с X-FI notebook, если по аналогу подключена то пофиг что ставить, это тока для цифры надо.
Думаю имеет смысл рассмотреть ресивер более высокого уровня т.к. пионер полностью не раскрывает потенциал данной акустики  :  Cambridge Audio 340R  [url=https://www.pult.ru/product/32864.htm]https://www.pult.ru/product/32864.htm[/url]
Да, спасибо большое за совет, в будущем буду брать, а подскажите еще он получше ONKYO будет в данном ценовом сегменте, интересует прежде всего музыкальные возможности? И еще каким лучше кабелем саб SW-150 подключать, имеется ввиду есть какие то спец. кабеля для сабов как например для  коаксиальных входов выходов?
И кэмбридж и онкио хорошие аппараты выбор зависит от того какие жанры музыки в основном слушаете ?


Из кабелей для сабвуфера можно рассмотреть вот такой вариант : Profigold PG SKY PROA4103 (Subwoofer RCA M - RCA M) 3m   [url=https://www.pult.ru/product/37315.htm]https://www.pult.ru/product/37315.htm[/url] .
как вам вот такой аппарат Pioneer VSX-519K ???
нормальный ли ресивер для данных колонок?
просто сейчас он в техно силе продается за 10990 + двд тоже пионер естственн в подарок, стоит ли он своих денег?
У нас такой аппарат тоже представлен Pioneer VSX-519V-K   [url=https://www.pult.ru/product/45249.htm]https://www.pult.ru/product/45249.htm[/url] правда без подарочного двд но цена более интересная .
а сколько будет стоить его доставка в сам. обл. город новокуйбышевск в 7км от самары?
да и как он по звучанию?и в случаи не дай бог брака куда что обращаться?
И кэмбридж и онкио хорошие аппараты выбор зависит от того какие жанры музыки в основном слушаете ?


Из кабелей для сабвуфера можно рассмотреть вот такой вариант : Profigold PG SKY PROA4103 (Subwoofer RCA M - RCA M) 3m   [url=https://www.pult.ru/product/37315.htm]https://www.pult.ru/product/37315.htm[/url] . Жанры: электроника, рок и просто красивая музыка ну и конечно же рашн поп(жена) :), а вобще я люблю звучание наподобие концертных клубных аппаратов типа L-Acoustics, NEXO, DYNACORD, HK, такой мягкий плотный звук, не "долбежка" в стиле JBL и подскажите еще пожалуйста, кабель обязательно с доставкой заказывать или можно подъехать в офис и купить, не нашел инфу на сайте?
1)При учёте данных жанров музыки более интересным вариантом будет онкио : Onkyo TX-SR577  [url=https://www.pult.ru/product/45084.htm]https://www.pult.ru/product/45084.htm[/url] либо Onkyo TX-SR607https://www.pult.ru/product/44754.htm .

2) Самовывоза нет поэтому кабель тоже доставкой .
а сколько будет стоить его доставка в сам. обл. город новокуйбышевск в 7км от самары?

До склада компании грузоперевозчика в городе Самаре доставка будет стоить примерно 1000 рублей .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!