0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте стойки!

Всем доброго дня! Посоветуйте пожалуйста бюджетные стойки под wharfedale dianond 9.1, понимаю что все советуют атакаму, но покупать стойки по цене дороже акустики совсем нет никакого желания, ведь за эти деньги можно было бы взять и приличные б.у. напольники, но меня прельстил комплект 2.1, вот теперь мучаюсь с выбором, присмотрел один вариантик [url=https://www.pult.ru/product/18024.htm]https://www.pult.ru/product/18024.htm[/url] что скажите гуру??? Заранее спасибо!
:D Респект. Особенно порадовало про свинец и ведро, на секунду представил весь этот процесс и улыбнулся, напомнило, как в детстве всякую фигню отливали из свица из старых акб :D

А вообще, смысл стойки/шипов/засыпки и т.п., как раз уменьшить резонансы и максимально повысить жесткость конструкции. А если они - "как неваляшки", то смысла то в них...
Отличные стойки  :wink:
я говорю про не валяшки если их случайно толкнуть то они покасяться в сторону вообщем качнется как не валяшка...у вас появится шанс поймать колонку, и позможности стойка тоже устоит, в отличаи от магазовы которые сразу упадут+ зацепять еще чего нить :lol:
плюс у кого мягкий линолиум паркет не навридят)
Отличные стойки, согласен с Nikzel - вместо резинок шипы(не упадет:)) вместо шкуры клеящиеся полукруглые резинки .
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!