0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что взять в комнату 12 кв.м. ?

Вобщем имеется комната 12 кв.м. - длинная и узкая. Вот присмотрел себе комплект МА БР 5 или БР 6. Слушаю Электронику восновном и смотрю фильмы (громко) У меня ряд вопросов :

Не будут ли МА БР 5 с ресивером Азур В 3 на 60 % громкости трещать (до этого были ЖБЛ  Л 820  и СОНИ 710 и они так и делали хотя НЧ динамик там поболие будет) ?

Будет ли нормально взять на такую площадь БР 6 (с учетам не на полную  мощность слушать) ? -просто видел БР 5 - уж очень они маленькие показались.

Что лучше будет для БР 6 азур в 3 или Онкио 606 ?


Заранее благодарен.
ну видать афтора оглушило в 12 метрах и его паложили бальниццу)
вот и не пишед))
Извиняюсь что так долго не писал-заработался. Вобщем все купил - все нравится - нормальные эти колонки для моей комнаты. Знакомый пришел и сказал - что у меня там аномалия и что у него в такой же комнате звук совсем другой (может стены у меня какие небудь толстые ? )
Выкрутил на 80 % - сосед прибежал возмущенный :))

У меня вот какие вопросы : Я все подключил к 2 разьемам а можно к четырем (биварим или биампинг как там наз незнаю) - Стоит ли это делать или нет ?

На ресивере стояло сопротивление 6 ом а в колонках я прочитал что 4 и поставил на 4 -правильно ли я сделал ?


П.с. Звук очень нравится и вид тоже-к тумбе и тв подошел идеально - терь вот надо зад и центр купить еще (про саб еще думаю - сосед с ума сойдет :))
соседо жалко)
Да лана не жалко - он гад в 11-30 пылесосит иногда гад "))
Еще хотел узнать ваше мнение - что лучше оптика или кокся по звуку ?
Не, йа кокс не употребляю. :D
Наше мнение есть аналог1 СD 2RCA-2RCA пред 2RCA-2RCA мощник.
:)) а по русски можно ? :))
По русски, это значит по аналогу подключать нужно.
Так по аналогу ж хуже получается !! ??
Еще хотел узнать ваше мнение - что лучше оптика или кокся по звуку ?

К ресиверу лучше подключаться по коаксиалу
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!