+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Хорошая акустика и соседи

Извините, если оффтоп - не знал куда воткнуть тему. Вопрос к тем, у кого уже что-то играет в квартире: бывают ли случаи, когда из-за жалоб соседей приходиться отказываться от купленных колонок?
Я сейчас слушаю свой НАД в наушниках, все думаю нужны ли мне хорошие колонки если не смогу их слушать из-за пары с младенцем этажом выше?

Ну если слушать DnB и brutal metal с 23:00 по 6:00 то думаю не стоит. :)

Не думаю что младенцы спят КРУГЛОСУТОЧНО. Сильно громко не включайте. Если будут жалобы что мол мешаете спать младенцу - просто узнаете во сколько они ложат спать малыша, и во сколько он просыпается. Не забывайте, что детей ложат спать на часик-два и днём. В это время просто слушайте в наушниках. В остальное время - на колонках.

Чтож, тогда пойду покупать FS-58.

Чтож, тогда пойду покупать FS-58.
Установка- "Смерть соседям!!" :D

угу
Режим уничтожения активирован! :)

Вы как то путаете хорошие колонки и 'громкие'. На малой громкости как раз хорошие колонки ой как нужны. Ну а запас по мощности тоже иметь надо - праздники, например. У меня очень противная соседка за стеной, ну конфликтов не было. У знакомого одного по молодости дело до милиции доходило регулярно, кончилось тем, что родители квартиру отобрали. Ну там были S90, орущие по 24 часа в сутки и море алкоголя.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения