0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Sennheiser <=> колонки

Если очень нравится звучание наушников Sennheiser (580), можете ли порекомендовать колонки, которые были бы наиболее приближены по характеру подачи музыки Sennheiser-ами (или - можно ожидать, что понравятся)?
вообще-то в наушниках вполне отчётливая сцена формируется, и звук в наушниках прекрасно может выходить за пределы головы, да и вообще можно забыть, что "ушки" надеты на голову. да, панорама у них не такая широая, но сцена в глубину и влево-вправо вверх-внриз вполне отчётливо формируется. мой тракт: lossless->foobar2000->X-Fi Platinum->NAD C352-> MA Silver RS1 или Sennheiser HD-600. по тональному балансу и живости звук вполне сопоставим в колонках и наушниках (и колонки, и наушники довольно заводные и быстрые)
Еще одно доказательство: У всех своя система координат и шкала ценностей :lol:
без этого никуда. но звучит в наушниках (хороших) вполне достойно, и сцена в них есть :) речь-то об этом. а то заладили: нету сцены, нету сцены. если её нет в наушниках, то и на колонках её не будет
Но сцены ( в правильном, классическом понимании) там действительно нет :lol:  Включая дорогущие Grado или Staxx :wink:
Не далее, как вчера вечером, слушая квартет Бородина и Жака Лусье, опять в этом убедился (Слушал GRADO на системе порядка 15000$)
а куда она делась? вот почему мне вполне понтно в наушниках, где какой инструмент играет (и влево-вправо и по глубине), слышно и передний, и средний, и задний планы. при этом расстановка инструментов в пространстве полностью соответствует тому, что получается при прослушивании через колонки
Здорово! Вам везет!
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!