0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Klipsch rf62 + Myryad MXI 2080 sil =???

У вас на форуме написано что это нормальная связка, а вот в интернет-магазине под ТТХ усилка совершенно противоположное мнение. Так как все-таки считают профессионалы ???
Извените а Exposure 3010 IR подойдет для моих колонок
Тоже отличный усилитель. По идее - подойдет. по нюансам - слушать надо...Как всегда, впрочем...
Ещё один вопрос: почитав кучу обзоров, понял что Arcam FMJ A32 обладает широкими коммутационными возможгостями а вот соединить его можно с ресивером так чтобы в кино играл ресивер а в стерео А32 без переподключения клем на колонки, т.е. использовать его как коммутационный блок или в кино пред от ресивера мощник от аркам а в стерео пред и мощник от аркам
Можно, но для этого у ресивера должен быть выход с предварительного усилителядля фронтальных АС.
Выход у ресивера есть, только не совсем понятно  - у усилителя есть коммутатор перед мощником чтобы переключаться то на вход мощника то на выход преда аркама или как мне иначе подключить
Нет, просто один из входов усилка используете для кинотеатра и всю систему настраиваете на определенном уровне громкости на усилителе. В дальнейшем при просмотре кино используете этот вход и громкость на этот уровень выставляете. А в остальном используйте усилок как интегральник обыкновенный.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!