0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

почему на pult.ru нет отечественных брендов по акустике?

хотелось бы видеть в продаже комплекты активной акутиски от Dialog и Sven
Так я и говорил о преклонении перед заграницей: всё отечественное г... , а вот заграничное всё отличное. Заграница нам поможет, сами мы никто!
Да это пока так но счас начинают и наши вроде выходить на качество новсеже зарубежное рулит))))
Так я и говорил о преклонении перед заграницей: всё отечественное г... , а вот заграничное всё отличное. Заграница нам поможет, сами мы никто!

Дмитрий, мне показалось, в сообщениях выше мы с вами пришли к окончательному мнению по вопросу наличия "отечественных брендов" на нашем сайте. Если вы не прекратите, извините за выражение, вонять - буду вынужден забанить. Считайте это официальным предупреждением.
А у меня вопрос как раз к Garik13. Есть ли у Sven-a или ВВК (например) полочная акустика по качеству сравнимая с AE Evo One или MA Bronze BR2? Спрашиваю не потому что хочу поспорить, а потому что нигде не нахожу информации на этот счет. И еще одно. Не надо предлагать 'доработать' акустику своими руками. И некогда и не охото. И конкретней, плиз. С примерами, марками, ссылками на сравнения.

С уважением ...

Да вы что, смеетесь? Если про Sven еще можно хоть как-то, хоть с натяжкой поразмышлять, то BBK - это "оторви и выкинь", возведенное в абсолют.

(С утверждением Админа о низком качества Sven не совсем согласен. У них качество звука действительно хреновое, но это естественные издержки низкой стоимости, а вот качество изготовления и сборки достаточно высоко, как минимум не ниже чем у бюджетных моделей от "больших пацанов" типа JBL и прочих)
Не соглашусь с утверждением ,что у свена хорошее качество. Была ситуация-покупали другу для компа свен 5.1 модель непомню , так вот ,привезли мы коробку домой , а там один канал не работает-отвезли.
Новый попался без брака,но через 3-4 месяца перестал работать саб.
Вот так-вот , о каом качестве может идти речь. Но сборка действительно ни-чё.
Нет никакого желания спорить о качестве Sven. Но не понимаю, почему тут вообще речь о нем зашла, ежели сзади нашлепка "made in China"
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!