0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

KEF IQ7 сццокают на верхах ,прогрев спасет?

Сегодня пробовали с ус. Marantz 5001 ,рес. Yamaha 659 ,рес. Rotel rsx-1057, до этого колонки отыграли 20-25часов( сырые) CD yamaha, DVD LG, диски из журналов :"музыка твоих крыльев","золотое барокко",Борис Родионов"моим друзьям","in (visible) music" и др.Резюме:Бас: с marantz -быстрый гулкий, с Yamaha и Rotel более менее ,но гул остался.Верх: сссыконье и ццоконье на всех аппаратах без исключения и по цифре и по аналогу (башка у всех болела даже на малой громкости) . Середина: неплохо на всех аппаратах.При проигровании всех дисков присутствует  синтетичность и окраска, в меньшей степени на диске Б.Родионова. Да, провода: oehlbach какой то из доступных.Вопрос к профессионалам : это брак или они просто не прогреты (ну это им не хило надо греться), может перебрать еще пяток ресов и усов?Облодатели Кефов (прогретых) может, что посоветуйте?P.S. Пару слов в защиту - дизайн супер ,просто лучший в своей ценовой кат.Чистота и сцена на определенных жанрах выше всех похвал.При кратко временном прослушивании специально подобронных тем подкупает.ИМХО!
А если оставить Кеф для кино(и интерьера) ,а рядом поставить полочники для стерео ,как это все закамутировать?
Так энто ж...может, просто стереоусил отдельно купить и полочники? Ну и потом ещё КД со временем. Например, усилок Денон 1500-й очень хороший аппарат, мягкий по звуку. А к нему полочники нормальные "стерео", а не "продукты года", это уж сами решите, какие. Я бы посоветовал что-нибудь из Spendor, System Audio, Dynaudio... ну и т.д. За полтарушник выбора среди полочных уже много(в смысле, звука хорошего, а не количества колонок :P ). А то я по своему опыту могу сказать, что заниматься продажей техники по объявлению это геморрой тот ещё!!!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!