+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Здрайствуйте все, вот купил себе Monitor Audio Bronze b4 и произошло не приятноесть, расшатались шипы, не известно из за чего ... что делать? намного хуже без шипов звук???может быть какие то альтернативы??

Здрайствуйте все, вот купил себе Monitor Audio Bronze b4 и произошло не приятноесть, расшатались шипы, не известно из за чего ... что делать? намного хуже без шипов звук???может быть какие то альтернативы??

Продаются шипы отдельно. Поищите.

Так дело в том что расшатались пазики куда они вкручиваються, я так думаю от баса потому что к колонкам не кто не подходит с момента покупки...

Да не переживайте Вы так. Имхо, толку мало от этих шипов. Много не потеряете. Лично я пробовал ставить свои напольники на шипы - не понравилось...

Мне сказали что могло произойти усыхание дерева, колонкам 10 дней от момента покупки, могу добиться гарантийного ремонта?

Этот вопрос уже индивидуально решайте. Проблем то не вижу, я очень часто в установках заменял шипы на резиновы полусферки.

Спасибо, вот еще теперь такой вопрос, Hi-Fi увлекаюсь не давно, у меня до мониторов были Mordaunt-short avant 902i. Усилитель NAD C3200BEE + NAD C52BEE, провода у меня QED Qunex 2 0.5 аккуст..временно Profigold PGC7154. Звук не очеень, вставлял Ixos 402 (***), раньше который шел в подарок к NAD C3200BEE, колонки как будто воздуха глотнули... появились СЧ, которых оччччень не хватало, ВЧ стали интереснее, НЧ стали пробивающими (тут же прибежали соседи) :D , раньше бас был "неглубокий" совсем. Ixos отдал уже временно брал у друга. Суть вопроса в том что собираюсь менять аккустический провод и выбрал Chord Carnival Silver +. как будет мой межблочник играть с этим проводом? понял что Profigold ему не пара...

QED выбирал под Mordaunt-short avant 902i,точнее мне его посоветовали. Может есть смысл поменять его на Chord Cobra-50?

Кобра интересна. бОльший вклад дают акустические кабели.
Смотрите в сторону Qed silver XT

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения